Поезд № 045А С-ПЕТЕР-ГЛ — ИВАНОВО

Актуальное расписание поезда #045А по направлению С-ПЕТЕР-ГЛ-ИВАНОВО. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: Купе, Плацкартный, СВ с классами обслуживания — 2Т, 2Э3Э, 3Б1Э,.Цена билета от 1120 руб. до 2832 руб. .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
С-ПЕТЕР-ГЛ07:2914 ч.ИВАНОВО08:3919

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
0С-ПЕТЕРБУР00:00:0019:36:000 мин0 км0
1С-ПЕТЕР-ГЛ00:00:0019:36:000 мин0 км0
2МАЛ ВИШЕРА22:30:0022:31:001 мин162 км0
3ОКУЛОВКА23:21:0023:22:001 мин249 км0
4УГЛОВКА23:36:0023:37:001 мин269 км0
5БОЛОГОЕ М00:08:0000:50:0042 мин319 км1
6УДОМЛЯ01:46:0001:47:001 мин379 км1
7МАКСАТИХА02:29:0002:30:001 мин431 км1
8БЕЖЕЦК03:13:0003:15:002 мин483 км1
9СОНКОВО03:45:0003:50:005 мин512 км1
10РЫБИНСК05:22:0005:27:005 мин617 км1
11РЫБИНСК П05:22:0005:27:005 мин617 км1
12ЯРОСЛАВЛЬ06:56:0007:29:0033 мин696 км1
13ЯРОСЛ ГЛАВ06:56:0007:29:0033 мин696 км1
14НЕРЕХТА08:39:0008:41:002 мин751 км1
15ФУРМАНОВ09:39:0009:41:002 мин799 км1
16ЕРМОЛИНО10:05:0010:07:002 мин818 км1
17ИВАНОВО10:30:0000:00:000 мин838 км1
18ИВАНОВО10:30:0000:00:000 мин838 км1
18ИВАНОВО10:30:0000:00:000 мин.8381