Поезд № 042Й МОСКВА КАЗ — САРАНСК

Актуальное расписание поезда #042Й по направлению МОСКВА-—. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: Люкс, СВ с классами обслуживания — 1М,1Э,.Цена билета от 4009 руб. до 9912 руб. .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
МОСКВА КАЗ21:329 ч.САРАНСК00:3511

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
0МОСКВА00:00:0021:32:000 мин0 км0
1МОСКВА КАЗ00:00:0021:32:000 мин0 км0
2РЯЗАНЬ00:35:0000:49:0014 мин197 км1
3Рязань 100:35:0000:49:0014 мин197 км1
4ЗУБОВ ПОЛ03:51:0003:54:003 мин442 км1
5ПОТЬМА04:03:0004:04:001 мин448 км1
6ТОРБЕЕВО04:24:0004:26:002 мин472 км1
7КОВЫЛКИНО05:04:0005:09:005 мин521 км1
8КАДОШКИНО05:42:0005:44:002 мин560 км1
9РУЗАЕВКА06:20:0006:32:0012 мин601 км1
10САРАНСК07:05:0000:00:000 мин627 км1
10САРАНСК07:05:0000:00:000 мин.6271