Поезд № 042В МОСКВА ЯР — ВОРКУТА

Актуальное расписание поезда #042В по направлению МОСКВА-—. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: Купе с классами обслуживания — 2Т, 2Э.Цена билета от 1126 руб. до 1126 руб. .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
МОСКВА ЯР21:5040 ч.ВОРКУТА23:3232

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
0МОСКВА00:00:0021:50:000 мин0 км0
1МОСКВА ЯР00:00:0021:50:000 мин0 км0
2АЛЕКСАНДР23:32:0023:34:002 мин112 км0
3АЛЕКСАНД 123:32:0023:34:002 мин112 км0
4ЯРОСЛАВЛЬ01:34:0002:04:0030 мин282 км1
5ЯРОСЛ ГЛАВ01:34:0002:04:0030 мин282 км1
6ДАНИЛОВ03:12:0003:46:0034 мин357 км1
7ВОЛОГДА05:48:0006:08:0020 мин496 км1
8ВОЛОГДА 105:48:0006:08:0020 мин496 км1
9КОНОША 109:11:0009:48:0037 мин707 км1
10ВЕЛЬСК12:01:0012:03:002 мин825 км1
11КУЛОЙ12:24:0012:28:004 мин848 км1
12КОСТЫЛЕВО13:03:0013:05:002 мин890 км1
13КОТЛАС УЗЛ15:19:0015:29:0010 мин1084 км1
14КОТЛАС16:06:0017:02:0056 мин1091 км1
15КОТЛАС ЮЖН16:06:0017:02:0056 мин1091 км1
16СОЛЬВЫЧЕГ17:37:0017:38:001 мин1106 км1
17НИЗОВКА17:55:0017:56:001 мин1119 км1
18УРДОМА19:22:0019:23:001 мин1217 км1
19МИКУНЬ20:47:0021:00:0013 мин1325 км1
20КНЯЖПОГОСТ21:57:0021:58:001 мин1377 км1
21СИНДОР22:50:0022:51:001 мин1438 км1
22УХТА00:51:0001:01:0010 мин1569 км2
23СОСНОГОРСК01:29:0001:52:0023 мин1580 км2
24ИРАЕЛЬ03:43:0003:44:001 мин1697 км2
25КАДЖЕРОМ04:22:0004:23:001 мин1744 км2
26КОЖВА 105:24:0005:26:002 мин1816 км2
27ПЕЧОРА05:43:0006:29:0046 мин1829 км2
28ИНТА 109:37:0009:56:0019 мин2009 км2
29СИВ МАСКА12:11:0012:12:001 мин2149 км2
30СЕЙДА13:12:0013:14:002 мин2203 км2
31ВОРКУТА14:37:0000:00:000 мин2277 км2
31ВОРКУТА14:37:0000:00:000 мин.22772