Поезд № 042Ч ВЕЛИК.НОВГОР — Н.НОВГОРОД М

Актуальное расписание поезда #042Ч по направлению ВЕЛИК.НОВГОР-Н.НОВГОРОД. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: Купе, Плацкартный, СВ с классами обслуживания — 2К,3Э, 3Б1У,.Цена билета от 766 руб. до 1656 руб. .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
ВЕЛИК.НОВГОР00:598 ч.МОСКВА ОКТ03:1310

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
0ВЕЛИК.НОВГОР00:00:0021:10:000 мин0 км0
1ЧУДОВО МОС22:37:0022:56:0019 мин74 км0
2МАЛ ВИШЕРА23:22:0023:23:001 мин118 км0
3ОКУЛОВКА00:12:0000:13:001 мин205 км1
4УГЛОВКА00:27:0000:28:001 мин225 км1
5БОЛОГОЕ М00:58:0000:59:001 мин275 км1
6В ВОЛОЧЕК01:32:0001:33:001 мин320 км1
7ТВЕРЬ03:13:0003:14:001 мин439 км1
8МОСКВА05:15:0000:00:000 мин606 км1
9МОСКВА ОКТ05:15:0000:00:000 мин606 км1
9МОСКВА ОКТ05:15:0000:00:000 мин.6061