Поезд № 041Й САРАНСК — МОСКВА КАЗ

Актуальное расписание поезда #041Й по направлению САРАНСК-МОСКВА. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: Люкс, Купе, Плацкартный, СВ с классами обслуживания — 1М,2Т, 2Ф, 2Х, 2К, 2Э3Э, 3Б1Э,.Цена билета от 1454 руб. до 11628 руб. .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
САРАНСК02:569 ч.МОСКВА КАЗ06:0011

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
0САРАНСК00:00:0020:37:000 мин0 км0
1РУЗАЕВКА21:07:0021:19:0012 мин26 км0
2КАДОШКИНО21:56:0021:58:002 мин67 км0
3КОВЫЛКИНО22:31:0022:36:005 мин106 км0
4ТОРБЕЕВО23:15:0023:17:002 мин155 км0
5ПОТЬМА23:37:0023:38:001 мин179 км0
6ЗУБОВ ПОЛ23:48:0023:50:002 мин185 км0
7РЯЗАНЬ02:41:0002:56:0015 мин430 км1
8Рязань 102:41:0002:56:0015 мин430 км1
9МОСКВА06:00:0000:00:000 мин627 км1
10МОСКВА КАЗ06:00:0000:00:000 мин627 км1
10МОСКВА КАЗ06:00:0000:00:000 мин.6271