Поезд № 041М ВОРКУТА — МОСКВА ЯР

Актуальное расписание поезда #041М по направлению ВОРКУТА-МОСКВА. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: Купе, Плацкартный с классами обслуживания — 2Т, 2К, 2Э3Б,.Цена билета от 1263 руб. до 1993 руб. .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
ВОРКУТА08:1141 ч.МОСКВА ЯР09:5837

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
0ВОРКУТА00:00:0016:35:000 мин0 км0
1СЕЙДА17:57:0017:58:001 мин74 км0
2СИВ МАСКА18:55:0018:56:001 мин128 км0
3МАРКОВ19:35:0019:37:002 мин163 км0
4ИНТА 121:43:0022:04:0021 мин268 км0
5ЯНЬЮ23:51:0023:53:002 мин378 км0
6ПЕЧОРА00:55:0001:30:0035 мин448 км1
7КОЖВА 101:50:0001:52:002 мин461 км1
8ЧИКШИНО02:24:0002:26:002 мин497 км1
9КАДЖЕРОМ03:02:0003:03:001 мин533 км1
10ИРАЕЛЬ03:54:0003:55:001 мин580 км1
11МАЛАЯ ПЕРА04:24:0004:25:001 мин611 км1
12СОСНОГОРСК05:43:0006:06:0023 мин697 км1
13УХТА06:22:0006:32:0010 мин708 км1
14СИНДОР08:58:0008:59:001 мин839 км1
15КНЯЖПОГОСТ10:00:0010:01:001 мин900 км1
16МИКУНЬ10:48:0011:07:0019 мин952 км1
17УРДОМА12:37:0012:38:001 мин1060 км1
18НИЗОВКА13:55:0013:56:001 мин1158 км1
19СОЛЬВЫЧЕГ14:17:0014:18:001 мин1171 км1
20КОТЛАС14:42:0015:45:0063 мин1186 км1
21КОТЛАС ЮЖН14:42:0015:45:0063 мин1186 км1
22КОТЛАС УЗЛ16:07:0016:17:0010 мин1193 км1
23КОСТЫЛЕВО19:26:0019:28:002 мин1387 км1
24КУЛОЙ20:05:0020:08:003 мин1429 км1
25ВЕЛЬСК20:33:0020:36:003 мин1452 км1
26ПЛ 62 КМ21:16:0021:17:001 мин1494 км1
27КОНОША 122:18:0022:51:0033 мин1556 км1
28ВОЛОГДА01:34:0001:56:0022 мин1767 км2
29ВОЛОГДА 101:34:0001:56:0022 мин1767 км2
30ДАНИЛОВ04:03:0004:37:0034 мин1906 км2
31ЯРОСЛАВЛЬ05:46:0006:12:0026 мин1981 км2
32ЯРОСЛ ГЛАВ05:46:0006:12:0026 мин1981 км2
33АЛЕКСАНДР08:09:0008:11:002 мин2151 км2
34АЛЕКСАНД 108:09:0008:11:002 мин2151 км2
35МОСКВА09:58:0000:00:000 мин2263 км2
36МОСКВА ЯР09:58:0000:00:000 мин2263 км2
36МОСКВА ЯР09:58:0000:00:000 мин.22632