Поезд № 036С АДЛЕР — С-ПЕТЕР-ГЛ

Актуальное расписание поезда #036С по направлению АДЛЕР-С-ПЕТЕР-ГЛ. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: Купе, СВ с классами обслуживания — 2Х, 2К, 2Б1Э,.Цена билета от 677 руб. до 2832 руб. .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
АДЛЕР17:3838 ч.С-ПЕТЕР-ГЛ19:4831

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
0АДЛЕР00:00:0017:38:000 мин0 км0
1ХОСТА17:50:0017:52:002 мин8 км0
2Сочи18:12:0018:19:007 мин23 км0
3ЛОО18:44:0018:47:003 мин41 км0
4ЛАЗАРЕВСКОЕ19:48:0019:54:006 мин74 км0
5Туапсе20:32:0020:44:0012 мин103 км0
6ГОР КЛЮЧ22:22:0023:04:0042 мин187 км0
7Краснодар23:58:0000:03:005 мин252 км1
8КРАСНОДАР123:58:0000:03:005 мин252 км1
9РОСТОВ03:47:0004:05:0018 мин536 км1
10РОСТОВ ГЛ03:47:0004:05:0018 мин536 км1
11ЛИХАЯ07:00:0007:26:0026 мин700 км1
12КАМЕНСКАЯ07:52:0007:54:002 мин724 км1
13РОССОШЬ11:00:0011:13:0013 мин989 км1
14ЛИСКИ12:44:0012:47:003 мин1105 км1
15ВОРОНЕЖ14:18:0014:57:0039 мин1203 км1
16ВОРОНЕЖ 114:18:0014:57:0039 мин1203 км1
17ГРЯЗИ16:40:0016:45:005 мин1319 км1
18ГРЯЗИ ВОР16:40:0016:45:005 мин1319 км1
19МИЧУРИНСК17:45:0017:57:0012 мин1379 км1
20МИЧУРИН В17:45:0017:57:0012 мин1379 км1
21БОГОЯВЛЕНС18:32:0018:34:002 мин1422 км1
22РЯЗАНЬ20:44:0020:56:0012 мин1592 км1
23РЯЗАНЬ 220:44:0020:56:0012 мин1592 км1
24ТВЕРЬ02:18:0002:19:001 мин1961 км2
25В ВОЛОЧЕК03:30:0003:31:001 мин2080 км2
26БОЛОГОЕ М04:01:0004:02:001 мин2125 км2
27ОКУЛОВКА04:47:0004:48:001 мин2195 км2
28МАЛ ВИШЕРА05:50:0005:52:002 мин2282 км2
29С-ПЕТЕРБУР07:43:0000:00:000 мин2444 км2
30С-ПЕТЕР-ГЛ07:43:0000:00:000 мин2444 км2
30С-ПЕТЕР-ГЛ07:43:0000:00:000 мин.24442