Поезд № 036Э МОСКВА ЯР — Н.НОВГОРОД М

Актуальное расписание поезда #036Э по направлению МОСКВА-—. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: Купе, Плацкартный с классами обслуживания — 2Ф, 2Х3Э, 3Б.Цена билета от 1524 руб. до 2800 руб. .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
МОСКВА ЯР23:556 ч.Н.НОВГОРОД М03:019

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
0МОСКВА00:00:0023:55:000 мин0 км0
1МОСКВА ЯР00:00:0023:55:000 мин0 км0
2ВЛАДИМИР П03:01:0003:27:0026 мин210 км1
3КОВРОВ 104:09:0004:11:002 мин274 км1
4ВЯЗНИКИ04:48:0004:50:002 мин334 км1
5ИЛЬИНО05:27:0005:29:002 мин392 км1
6ДЗЕРЖИНСК05:55:0005:57:002 мин427 км1
7НИЖНИЙ НОВГО06:28:0000:00:000 мин461 км1
8Н.НОВГОРОД М06:28:0000:00:000 мин461 км1
8Н.НОВГОРОД М06:28:0000:00:000 мин.4611