Поезд № 035Г Н.НОВГОРОД М — МОСКВА ЯР

Актуальное расписание поезда #035Г по направлению Н.НОВГОРОД-—. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: Купе, Плацкартный с классами обслуживания — 2Ф, 2Х, 2К3Э, 3Б.Цена билета от 1068 руб. до 2235 руб. .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
Н.НОВГОРОД М03:276 ч.МОСКВА ЯР06:289

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
0НИЖНИЙ НОВГО00:00:0023:45:000 мин0 км0
1Н.НОВГОРОД М00:00:0023:45:000 мин0 км0
2ДЗЕРЖИНСК00:14:0000:18:004 мин34 км1
3ИЛЬИНО00:42:0000:44:002 мин69 км1
4ВЯЗНИКИ01:23:0001:25:002 мин127 км1
5КОВРОВ 102:04:0002:10:006 мин187 км1
6ВЛАДИМИР П02:57:0003:27:0030 мин251 км1
7МОСКВА06:28:0000:00:000 мин461 км1
8МОСКВА ЯР06:28:0000:00:000 мин461 км1
8МОСКВА ЯР06:28:0000:00:000 мин.4611