Поезд № 035А Санкт-Петербург — Адлер

Актуальное расписание поезда #035А по направлению Санкт-Петербург-Адлер. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: Купе с классами обслуживания — 2Х, 2К, 2Б.Цена билета от 1581 руб. до 1811 руб. .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
С-ПЕТЕР-ГЛ03:2637 ч.АДЛЕР09:0330

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
0С-ПЕТЕРБУР00:00:0020:16:000 мин0 км0
1С-ПЕТЕР-ГЛ00:00:0020:16:000 мин0 км0
2МАЛ ВИШЕРА22:44:0022:45:001 мин162 км0
3ОКУЛОВКА23:36:0023:37:001 мин249 км0
4БОЛОГОЕ М00:21:0000:22:001 мин319 км1
5ТВЕРЬ02:02:0002:03:001 мин483 км1
6РЯЗАНЬ06:45:0006:50:005 мин852 км1
7РЯЗАНЬ 206:45:0006:50:005 мин852 км1
8БОГОЯВЛЕНС08:40:0008:42:002 мин1022 км1
9МИЧУРИНСК09:36:0009:48:0012 мин1065 км1
10МИЧУРИН В09:36:0009:48:0012 мин1065 км1
11ГРЯЗИ10:35:0010:40:005 мин1125 км1
12ГРЯЗИ ВОР10:35:0010:40:005 мин1125 км1
13ВОРОНЕЖ12:14:0012:55:0041 мин1241 км1
14ВОРОНЕЖ 112:14:0012:55:0041 мин1241 км1
15ЛИСКИ14:45:0014:50:005 мин1339 км1
16РОССОШЬ16:29:0016:44:0015 мин1455 км1
17КАМЕНСКАЯ20:05:0020:07:002 мин1720 км1
18ЛИХАЯ20:38:0020:50:0012 мин1744 км1
19РОСТОВ23:26:0023:42:0016 мин1908 км1
20РОСТОВ ГЛ23:26:0023:42:0016 мин1908 км1
21Краснодар03:13:0003:26:0013 мин2192 км2
22КРАСНОДАР103:13:0003:26:0013 мин2192 км2
23ГОР КЛЮЧ04:22:0005:06:0044 мин2257 км2
24Туапсе06:34:0006:46:0012 мин2341 км2
25ЛАЗАРЕВСКОЕ07:29:0007:37:008 мин2370 км2
26ЛОО08:35:0008:37:002 мин2403 км2
27Сочи09:03:0009:11:008 мин2421 км2
28ХОСТА09:30:0009:32:002 мин2436 км2
29АДЛЕР09:43:0000:00:000 мин2444 км2
29АДЛЕР09:43:0000:00:000 мин.24442

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *