Поезд № 034Я МОСКВА ЯР — СЫКТЫВКАР

Актуальное расписание поезда #034Я по направлению МОСКВА-—. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: Купе, Плацкартный с классами обслуживания — 2Т, 2К, 2Э3Э, 3Б.Цена билета от 1263 руб. до 1871 руб. .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
МОСКВА ЯР12:5023 ч.СЫКТЫВКАР14:4125

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
0МОСКВА00:00:0012:50:000 мин0 км0
1МОСКВА ЯР00:00:0012:50:000 мин0 км0
2АЛЕКСАНДР14:41:0014:42:001 мин112 км0
3АЛЕКСАНД 114:41:0014:42:001 мин112 км0
4РОСТОВ ЯР16:00:0016:01:001 мин224 км0
5ЯРОСЛАВЛЬ16:52:0017:02:0010 мин282 км0
6ЯРОСЛ ГЛАВ16:52:0017:02:0010 мин282 км0
7ДАНИЛОВ18:08:0018:42:0034 мин357 км0
8ВОЛОГДА21:01:0021:20:0019 мин496 км0
9ВОЛОГДА 121:01:0021:20:0019 мин496 км0
10КОНОША 123:59:0000:29:0030 мин707 км1
11ВЕЛЬСК02:18:0002:23:005 мин825 км1
12КУЛОЙ02:46:0003:00:0014 мин848 км1
13КОСТЫЛЕВО03:35:0003:37:002 мин890 км1
14ЯДРИХА05:46:0005:47:001 мин1076 км1
15КОТЛАС05:59:0006:19:0020 мин1084 км1
16КОТЛАС УЗЛ05:59:0006:19:0020 мин1084 км1
17СОЛЬВЫЧЕГ06:36:0006:38:002 мин1097 км1
18НИЗОВКА06:56:0006:58:002 мин1110 км1
19УРДОМА08:28:0008:30:002 мин1208 км1
20МЕЖЕГ09:25:0009:26:001 мин1271 км1
21МИКУНЬ10:08:0010:36:0028 мин1316 км1
22ЭЖВА11:56:0011:57:001 мин1395 км1
23ЧОВЬЮ12:06:0012:22:0016 мин1404 км1
24СЫКТЫВКАР12:32:0000:00:000 мин1412 км1
24СЫКТЫВКАР12:32:0000:00:000 мин.14121