Поезд № 034С МОСКВА КАЗ — ВЛАДИКАВК

Актуальное расписание поезда #034С по направлению МОСКВА-—. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: Купе, Плацкартный, СВ с классами обслуживания — 2К,3Э, 3Б1Э,.Цена билета от 570 руб. до 1952 руб. .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
МОСКВА КАЗ07:2337 ч.ВЛАДИКАВК09:1041

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
0МОСКВА00:00:0020:40:000 мин0 км0
1МОСКВА КАЗ00:00:0020:40:000 мин0 км0
2РЯЗАНЬ23:37:0000:05:0028 мин198 км1
3РЯЗАНЬ 223:37:0000:05:0028 мин198 км1
4МИЧУРИНСК03:49:0003:54:005 мин411 км1
5МИЧУРИН В03:49:0003:54:005 мин411 км1
6ГРЯЗИ04:46:0004:49:003 мин471 км1
7ГРЯЗИ ВОР04:46:0004:49:003 мин471 км1
8ВОРОНЕЖ06:48:0007:23:0035 мин587 км1
9ВОРОНЕЖ 106:48:0007:23:0035 мин587 км1
10КОЛОДЕЗНАЯ08:27:0008:29:002 мин640 км1
11ЛИСКИ09:10:0009:17:007 мин685 км1
12ЕВДАКОВО09:56:0009:58:002 мин730 км1
13ПОДГОРНОЕ10:35:0010:37:002 мин776 км1
14РОССОШЬ11:06:0011:21:0015 мин801 км1
15МИТРОФАНОВ11:49:0011:51:002 мин829 км1
16ЗАЙЦЕВКА12:30:0012:58:0028 мин880 км1
17КУТЕЙНИКОВО13:41:0013:43:002 мин929 км1
18МИЛЛЕРОВО14:40:0014:42:002 мин995 км1
19КАМЕНСКАЯ15:33:0015:35:002 мин1066 км1
20ЛИХАЯ16:00:0016:14:0014 мин1090 км1
21ЗВЕРЕВО16:42:0016:44:002 мин1114 км1
22СУЛИН17:03:0017:05:002 мин1133 км1
23ШАХТНАЯ17:57:0017:59:002 мин1162 км1
24НОВОЧЕРКАС18:49:0018:51:002 мин1203 км1
25РОСТОВ19:48:0020:14:0026 мин1254 км1
26РОСТОВ ГЛ19:48:0020:14:0026 мин1254 км1
27КУЩЕВКА21:26:0021:36:0010 мин1340 км1
28КРЫЛОВСКАЯ22:08:0022:15:007 мин1380 км1
29ТИХОРЕЦКАЯ23:01:0023:04:003 мин1436 км1
30КАВКАЗСКАЯ00:01:0000:19:0018 мин1498 км2
31АРМАВИР01:19:0001:36:0017 мин1564 км2
32АРМАВИР Р01:19:0001:36:0017 мин1564 км2
33НЕВИННОМЫС02:40:0002:45:005 мин1645 км2
34МИН ВОДЫ04:03:0004:50:0047 мин1752 км2
35ГЕОРГИЕВСК05:20:0005:25:005 мин1781 км2
36АПОЛЛОНСК05:52:0005:57:005 мин1809 км2
37ПРОХЛАДНАЯ06:33:0006:51:0018 мин1849 км2
38КОТЛЯРЕВСК07:11:0007:30:0019 мин1864 км2
39БЕСЛАН08:55:0009:25:0030 мин1932 км2
40ВЛАДИКАВК09:58:0000:00:000 мин1955 км2
40ВЛАДИКАВК09:58:0000:00:000 мин.19552