Поезд № 033С ВЛАДИКАВК — МОСКВА КАЗ

Актуальное расписание поезда #033С по направлению ВЛАДИКАВК-МОСКВА. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: Купе, Плацкартный, СВ с классами обслуживания — 2К,3Э, 3Б1Э,.Цена билета от 570 руб. до 1952 руб. .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
ВЛАДИКАВК18:1036 ч.МОСКВА КАЗ20:0642

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
0ВЛАДИКАВК00:00:0017:35:000 мин0 км0
1БЕСЛАН18:17:0018:47:0030 мин23 км0
2КОТЛЯРЕВСК19:38:0019:40:002 мин91 км0
3ПРОХЛАДНАЯ19:58:0020:16:0018 мин106 км0
4АПОЛЛОНСК20:49:0020:51:002 мин146 км0
5ГЕОРГИЕВСК21:16:0021:20:004 мин174 км0
6МИН ВОДЫ21:48:0022:25:0037 мин203 км0
7НЕВИННОМЫС23:46:0023:48:002 мин310 км0
8АРМАВИР00:45:0001:01:0016 мин391 км1
9АРМАВИР Р00:45:0001:01:0016 мин391 км1
10КАВКАЗСКАЯ01:57:0002:15:0018 мин457 км1
11ТИХОРЕЦКАЯ03:18:0003:24:006 мин519 км1
12КРЫЛОВСКАЯ04:11:0004:18:007 мин575 км1
13КУЩЕВКА04:53:0005:03:0010 мин615 км1
14РОСТОВ06:43:0007:22:0039 мин701 км1
15РОСТОВ ГЛ06:43:0007:22:0039 мин701 км1
16НОВОЧЕРКАС08:43:0008:45:002 мин752 км1
17ШАХТНАЯ09:23:0009:25:002 мин793 км1
18СУЛИН10:00:0010:02:002 мин822 км1
19ЗВЕРЕВО10:24:0010:26:002 мин841 км1
20ЛИХАЯ11:00:0011:10:0010 мин865 км1
21КАМЕНСКАЯ11:36:0011:38:002 мин889 км1
22МИЛЛЕРОВО12:32:0012:34:002 мин960 км1
23КУТЕЙНИКОВО13:24:0013:26:002 мин1026 км1
24ЗАЙЦЕВКА14:10:0014:12:002 мин1075 км1
25МИТРОФАНОВ14:47:0014:49:002 мин1126 км1
26РОССОШЬ15:38:0015:53:0015 мин1154 км1
27ПОДГОРНОЕ16:16:0016:18:002 мин1179 км1
28ЕВДАКОВО16:55:0016:57:002 мин1225 км1
29ЛИСКИ17:35:0018:10:0035 мин1270 км1
30КОЛОДЕЗНАЯ18:54:0018:56:002 мин1315 км1
31ВОРОНЕЖ20:06:0020:55:0049 мин1368 км1
32ВОРОНЕЖ 120:06:0020:55:0049 мин1368 км1
33УСМАНЬ22:07:0022:09:002 мин1432 км1
34ГРЯЗИ22:44:0022:47:003 мин1484 км1
35ГРЯЗИ ВОР22:44:0022:47:003 мин1484 км1
36МИЧУРИНСК23:37:0023:42:005 мин1544 км1
37МИЧУРИН В23:37:0023:42:005 мин1544 км1
38РЯЗАНЬ02:00:0002:26:0026 мин1757 км2
39РЯЗАНЬ 202:00:0002:26:0026 мин1757 км2
40МОСКВА05:40:0000:00:000 мин1955 км2
41МОСКВА КАЗ05:40:0000:00:000 мин1955 км2
41МОСКВА КАЗ05:40:0000:00:000 мин.19552