Поезд № 031Г КИРОВ ПАСС — МОСКВА ЯР

Актуальное расписание поезда #031Г по направлению КИРОВ-—. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: Купе, Плацкартный, СВ с классами обслуживания — 2Ф, 2Х3Э, 3Б1Т,.Цена билета от 1524 руб. до 4615 руб. .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
КИРОВ ПАСС06:2013 ч.МОСКВА ЯР09:4312

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
0КИРОВ ПАСС00:00:0020:30:000 мин0 км0
1ЛЯНГАСОВО20:52:0020:54:002 мин14 км0
2ОРИЧИ21:30:0021:32:002 мин41 км0
3МАРАДЫКОВ21:59:0022:01:002 мин67 км0
4КОТЕЛЬНИЧ122:19:0022:21:002 мин87 км0
5ШАХУНЬЯ23:57:0023:59:002 мин216 км0
6НИЖНИЙ НОВГО02:48:0003:00:0012 мин456 км1
7Н.НОВГОРОД М02:48:0003:00:0012 мин456 км1
8КОВРОВ 104:56:0004:58:002 мин643 км1
9ВЛАДИМИР П05:54:0006:20:0026 мин707 км1
10МОСКВА09:43:0000:00:000 мин917 км1
11МОСКВА ЯР09:43:0000:00:000 мин917 км1
11МОСКВА ЯР09:43:0000:00:000 мин.9171