Поезд № 030Й НОВОРОСС — МОСКВА КАЗ

Актуальное расписание поезда #030Й по направлению НОВОРОСС-МОСКВА. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: Купе, Плацкартный, СВ с классами обслуживания — 2Т, 2Э3Э, 3Б1Э,.Цена билета от 1643 руб. до 5428 руб. .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
НОВОРОСС23:5321 ч.МОСКВА КАЗ03:0419

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
0НОВОРОСС00:00:0021:15:000 мин0 км0
1ТОННЕЛЬНАЯ21:45:0021:50:005 мин18 км0
2КРЫМСКАЯ22:25:0022:35:0010 мин49 км0
3Краснодар23:49:0023:53:004 мин135 км0
4КРАСНОДАР123:49:0023:53:004 мин135 км0
5РОСТОВ03:04:0003:19:0015 мин419 км1
6РОСТОВ ГЛ03:04:0003:19:0015 мин419 км1
7РОССОШЬ08:32:0008:37:005 мин872 км1
8ЛИСКИ10:08:0010:20:0012 мин988 км1
9ВОРОНЕЖ11:20:0011:25:005 мин1067 км1
10ПРИДАЧА11:20:0011:25:005 мин1067 км1
11ГРЯЗИ12:56:0012:59:003 мин1186 км1
12ГРЯЗИ ВОР12:56:0012:59:003 мин1186 км1
13МИЧУРИНСК13:42:0013:47:005 мин1246 км1
14МИЧУРИН В13:42:0013:47:005 мин1246 км1
15РЯЗАНЬ16:02:0016:07:005 мин1459 км1
16РЯЗАНЬ 216:02:0016:07:005 мин1459 км1
17МОСКВА18:38:0000:00:000 мин1657 км1
18МОСКВА КАЗ18:38:0000:00:000 мин1657 км1
18МОСКВА КАЗ18:38:0000:00:000 мин.16571