Поезд № 030С МОСКВА КАЗ — НОВОРОСС

Актуальное расписание поезда #030С по направлению МОСКВА-—. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: Купе, Плацкартный, СВ с классами обслуживания — 2Т, 2Э3Э, 3Б1Э,.Цена билета от 1167 руб. до 2700 руб. .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
МОСКВА КАЗ21:3322 ч.НОВОРОСС22:3119

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
0МОСКВА00:00:0014:25:000 мин0 км0
1МОСКВА КАЗ00:00:0014:25:000 мин0 км0
2РЯЗАНЬ17:07:0017:12:005 мин198 км0
3РЯЗАНЬ 217:07:0017:12:005 мин198 км0
4МИЧУРИНСК19:23:0019:28:005 мин411 км0
5МИЧУРИН В19:23:0019:28:005 мин411 км0
6ГРЯЗИ20:08:0020:11:003 мин471 км0
7ГРЯЗИ ВОР20:08:0020:11:003 мин471 км0
8ВОРОНЕЖ21:28:0021:33:005 мин590 км0
9ПРИДАЧА21:28:0021:33:005 мин590 км0
10ЛИСКИ22:31:0022:43:0012 мин669 км0
11РОССОШЬ00:14:0000:19:005 мин785 км1
12РОСТОВ05:35:0005:59:0024 мин1238 км1
13РОСТОВ ГЛ05:35:0005:59:0024 мин1238 км1
14Краснодар09:06:0009:23:0017 мин1522 км1
15КРАСНОДАР109:06:0009:23:0017 мин1522 км1
16КРЫМСКАЯ11:16:0011:21:005 мин1608 км1
17ТОННЕЛЬНАЯ11:51:0012:06:0015 мин1639 км1
18НОВОРОСС12:30:0000:00:000 мин1657 км1
18НОВОРОСС12:30:0000:00:000 мин.16571