Поезд № 030А МОСКВА ОКТ — С-ПЕТЕР-ГЛ

Актуальное расписание поезда #030А по направлению МОСКВА-—. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
МОСКВА ОКТ01:099 ч.С-ПЕТЕР-ГЛ10:209

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
0МОСКВА00:00:0001:09:000 мин0 км0
1МОСКВА ОКТ00:00:0001:09:000 мин0 км0
2ТВЕРЬ02:53:0002:54:001 мин167 км0
3В ВОЛОЧЕК04:08:0004:09:001 мин286 км0
4БОЛОГОЕ М04:39:0005:08:0029 мин331 км0
5УГЛОВКА05:45:0005:46:001 мин381 км0
6БОРОВЕНКА06:17:0006:18:001 мин418 км0
7С-ПЕТЕРБУР10:20:0000:00:000 мин650 км0
8С-ПЕТЕР-ГЛ10:20:0000:00:000 мин650 км0
8С-ПЕТЕР-ГЛ10:20:0000:00:000 мин.6500