Поезд № 029А С-ПЕТЕР-ГЛ — МОСКВА ОКТ

Актуальное расписание поезда #029А по направлению С-ПЕТЕР-ГЛ-МОСКВА. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: Купе с классами обслуживания — 2К,.Цена билета от 799 руб. до 912 руб. .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
С-ПЕТЕР-ГЛ02:098 ч.МОСКВА ОКТ04:128

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
0С-ПЕТЕРБУР00:00:0022:11:000 мин0 км0
1С-ПЕТЕР-ГЛ00:00:0022:11:000 мин0 км0
2БОРОВЕНКА01:12:0001:13:001 мин232 км1
3БОЛОГОЕ М02:08:0002:09:001 мин319 км1
4В ВОЛОЧЕК02:42:0002:43:001 мин364 км1
5ТВЕРЬ04:12:0004:13:001 мин483 км1
6МОСКВА06:11:0000:00:000 мин650 км1
7МОСКВА ОКТ06:11:0000:00:000 мин650 км1
7МОСКВА ОКТ06:11:0000:00:000 мин.6501