Поезд № 028С СИМФЕРОП П — МОСКВА КАЗ

Актуальное расписание поезда #028С по направлению СИМФЕРОП-—. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: Купе, СВ с классами обслуживания — 2Д, 2К, 2Э1Э,.Цена билета от 1205 руб. до 2477 руб. .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
СИМФЕРОП П18:2033 ч.МОСКВА КАЗ19:3522

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
0Симферополь00:00:0019:10:000 мин0 км0
1Джанкой20:30:0020:55:0025 мин91 км0
2ВЛАДИСЛАВ22:36:0022:41:005 мин192 км0
3С КОЛОДЕЗ23:12:0023:17:005 мин228 км0
4БАГЕРОВО23:59:0000:05:006 мин272 км1
5ТАМАНЬ ПАСС00:52:0001:04:0012 мин313 км1
6РЗД 9 КМ03:22:0004:02:0040 мин444 км1
7ТИМАШЕВСК05:44:0005:46:002 мин556 км1
8РОСТОВ08:16:0008:37:0021 мин767 км1
9РОСТОВ ГЛ08:16:0008:37:0021 мин767 км1
10РОССОШЬ15:48:0016:03:0015 мин1220 км1
11ЛИСКИ17:45:0018:20:0035 мин1336 км1
12ВОРОНЕЖ19:35:0019:40:005 мин1415 км1
13ПРИДАЧА19:35:0019:40:005 мин1415 км1
14ГРЯЗИ21:35:0021:40:005 мин1534 км1
15ГРЯЗИ ВОР21:35:0021:40:005 мин1534 км1
16МИЧУРИНСК22:40:0023:16:0036 мин1598 км1
17МИЧУРИН УР22:40:0023:16:0036 мин1598 км1
18РЯЗАНЬ01:47:0001:52:005 мин1810 км2
19РЯЗАНЬ 201:47:0001:52:005 мин1810 км2
20МОСКВА05:00:0000:00:000 мин2008 км2
21МОСКВА КАЗ05:00:0000:00:000 мин2008 км2
21МОСКВА КАЗ05:00:0000:00:000 мин.20082