Поезд № 028Ч МОСКВА КАЗ — СИМФЕРОП П

Актуальное расписание поезда #028Ч по направлению МОСКВА-—. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: Купе, СВ с классами обслуживания — 2Д, 2К, 2Э1Э,.Цена билета от 1532 руб. до 3083 руб. .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
МОСКВА КАЗ08:4632 ч.СИМФЕРОП П09:5022

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
0МОСКВА00:00:0023:50:000 мин0 км0
1МОСКВА КАЗ00:00:0023:50:000 мин0 км0
2РЯЗАНЬ02:31:0002:36:005 мин198 км1
3РЯЗАНЬ 202:31:0002:36:005 мин198 км1
4МИЧУРИНСК04:59:0005:40:0041 мин410 км1
5МИЧУРИН УР04:59:0005:40:0041 мин410 км1
6ГРЯЗИ06:50:0006:55:005 мин474 км1
7ГРЯЗИ ВОР06:50:0006:55:005 мин474 км1
8ВОРОНЕЖ08:41:0008:46:005 мин593 км1
9ПРИДАЧА08:41:0008:46:005 мин593 км1
10ЛИСКИ09:50:0009:55:005 мин672 км1
11РОССОШЬ11:37:0011:49:0012 мин788 км1
12РОСТОВ18:10:0018:41:0031 мин1241 км1
13РОСТОВ ГЛ18:10:0018:41:0031 мин1241 км1
14ТИМАШЕВСК21:16:0021:18:002 мин1452 км1
15РЗД 9 КМ23:32:0000:10:0038 мин1564 км2
16ТАМАНЬ ПАСС02:32:0002:47:0015 мин1695 км2
17БАГЕРОВО03:44:0003:49:005 мин1737 км2
18С КОЛОДЕЗ04:30:0004:35:005 мин1781 км2
19ВЛАДИСЛАВ05:07:0005:12:005 мин1817 км2
20Джанкой06:35:0007:00:0025 мин1918 км2
21Симферополь08:15:0000:00:000 мин2009 км2
21Симферополь08:15:0000:00:000 мин.20092