Поезд № 026Г МОСКВА КАЗ — ИЖЕВСК

Актуальное расписание поезда #026Г по направлению МОСКВА-—. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: Купе, СВ с классами обслуживания — 2Х, 2Б1Э,.Цена билета от 648 руб. до 3061 руб. .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
МОСКВА КАЗ09:5917 ч.ИЖЕВСК10:3912

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
0МОСКВА00:00:0017:38:000 мин0 км0
1МОСКВА КАЗ00:00:0017:38:000 мин0 км0
2ВЕКОВКА21:02:0021:14:0012 мин208 км0
3МУРОМ 122:37:0022:40:003 мин287 км0
4КАНАШ03:14:0003:28:0014 мин665 км1
5КАЗАНЬ05:25:0005:30:005 мин792 км1
6ВОССТАН П05:25:0005:30:005 мин792 км1
7ВЯТ ПОЛЯНЫ07:26:0007:30:004 мин936 км1
8КИЗНЕР08:07:0008:08:001 мин974 км1
9МОЖГА08:49:0008:51:002 мин1026 км1
10АГРЫЗ09:44:0009:59:0015 мин1086 км1
11ИЖЕВСК10:39:0000:00:000 мин1119 км1
11ИЖЕВСК10:39:0000:00:000 мин.11191