Поезд № 024М МОСКВА КАЗ — КАЗАНЬ ПАС

Актуальное расписание поезда #024М по направлению МОСКВА-—. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: Купе, СВ с классами обслуживания — 2Х, 2Б1Э,.Цена билета от 5975 руб. до 9416 руб. .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
МОСКВА КАЗ23:0811 ч.КАЗАНЬ ПАС10:4312

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
0МОСКВА00:00:0023:08:000 мин0 км0
1МОСКВА КАЗ00:00:0023:08:000 мин0 км0
2МУРОМ 103:01:0003:03:002 мин287 км1
3НАВАШИНО03:19:0003:21:002 мин299 км1
4СЕРГАЧ06:10:0006:12:002 мин524 км1
5ПИЛЬНА06:41:0006:43:002 мин555 км1
6ШУМЕРЛЯ07:09:0007:11:002 мин588 км1
7КАНАШ08:11:0008:14:003 мин665 км1
8УРМАРЫ08:59:0009:02:003 мин704 км1
9ЗЕЛЕН ДОЛ09:51:0009:55:004 мин756 км1
10КАЗАНЬ10:43:0000:00:000 мин793 км1
11КАЗАНЬ ПАС10:43:0000:00:000 мин793 км1
11КАЗАНЬ ПАС10:43:0000:00:000 мин.7931