Поезд № 022Я МОСКВА ЯР — ЛАБЫТНАНГИ

Актуальное расписание поезда #022Я по направлению МОСКВА-—. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: Купе, Плацкартный, СВ с классами обслуживания — 2Т, 2Э3Э, 3Б1Э,.Цена билета от 1643 руб. до 3678 руб. .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
МОСКВА ЯР20:2044 ч.ЛАБЫТНАНГИ00:1037

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
0МОСКВА00:00:0020:20:000 мин0 км0
1МОСКВА ЯР00:00:0020:20:000 мин0 км0
2ЯРОСЛАВЛЬ00:10:0000:40:0030 мин282 км1
3ЯРОСЛ ГЛАВ00:10:0000:40:0030 мин282 км1
4ДАНИЛОВ01:46:0002:20:0034 мин357 км1
5ВОЛОГДА04:22:0004:40:0018 мин496 км1
6ВОЛОГДА 104:22:0004:40:0018 мин496 км1
7КОНОША 107:28:0007:58:0030 мин707 км1
8ВЕЛЬСК09:56:0009:59:003 мин825 км1
9КУЛОЙ10:22:0010:25:003 мин848 км1
10КОСТЫЛЕВО11:04:0011:06:002 мин890 км1
11КОТЛАС УЗЛ13:49:0013:59:0010 мин1084 км1
12КОТЛАС14:39:0015:29:0050 мин1091 км1
13КОТЛАС ЮЖН14:39:0015:29:0050 мин1091 км1
14СОЛЬВЫЧЕГ15:52:0015:54:002 мин1106 км1
15НИЗОВКА16:11:0016:13:002 мин1119 км1
16МИКУНЬ18:56:0019:11:0015 мин1325 км1
17КНЯЖПОГОСТ19:57:0019:58:001 мин1377 км1
18УХТА22:44:0022:52:008 мин1569 км1
19СОСНОГОРСК23:10:0023:31:0021 мин1580 км1
20ИРАЕЛЬ01:22:0001:23:001 мин1697 км2
21КАДЖЕРОМ02:01:0002:02:001 мин1744 км2
22ЧИКШИНО02:37:0002:38:001 мин1780 км2
23КОЖВА 103:12:0003:14:002 мин1816 км2
24ПЕЧОРА03:32:0004:06:0034 мин1829 км2
25ИНТА 106:48:0007:12:0024 мин2009 км2
26СИВ МАСКА09:46:0009:48:002 мин2149 км2
27СЕЙДА10:56:0011:00:004 мин2203 км2
28ЧУМ11:12:0011:21:009 мин2211 км2
29НИКИТА12:05:0012:24:0019 мин2239 км2
30ЕЛЕЦКАЯ12:54:0013:12:0018 мин2262 км2
31ХОРОТА13:44:0013:45:001 мин2286 км2
32ПОЛЯРН УРАЛ14:16:0014:17:001 мин2308 км2
33СОБЬ14:44:0014:46:002 мин2329 км2
34ХАРП СЕВ С15:29:0015:41:0012 мин2364 км2
35ОБСКАЯ16:18:0016:19:001 мин2391 км2
36ЛАБЫТНАНГИ16:44:0000:00:000 мин2406 км2
36ЛАБЫТНАНГИ16:44:0000:00:000 мин.24062