Поезд № 022Й МОСКВА КАЗ — УЛЬЯНОВСК

Актуальное расписание поезда #022Й по направлению МОСКВА-—. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: Купе с классами обслуживания — 2Т, 2Э.Цена билета от 2098 руб. до 2668 руб. .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
МОСКВА КАЗ18:0913 ч.УЛЬЯНОВСК20:5812

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
0МОСКВА00:00:0018:09:000 мин0 км0
1МОСКВА КАЗ00:00:0018:09:000 мин0 км0
2РЯЗАНЬ20:58:0021:10:0012 мин197 км0
3Рязань 120:58:0021:10:0012 мин197 км0
4ШИЛОВО22:29:0022:31:002 мин299 км0
5Сасово23:22:0023:24:002 мин372 км0
6РУЗАЕВКА02:24:0002:41:0017 мин601 км1
7СУРА03:42:0003:43:001 мин672 км1
8ИНЗА04:17:0004:47:0030 мин712 км1
9ВЕШКАЙМА05:56:0005:58:002 мин778 км1
10МАЙНА06:45:0006:47:002 мин820 км1
11УЛЬЯНОВСК07:34:0000:00:000 мин873 км1
11УЛЬЯНОВСК07:34:0000:00:000 мин.8731