Поезд № 021Й УЛЬЯНОВСК — МОСКВА КАЗ

Актуальное расписание поезда #021Й по направлению УЛЬЯНОВСК-МОСКВА. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: Сидячий, Купе, Плацкартный, СВ с классами обслуживания — 2Р,2Т, 2Ф, 2Х, 2Э3Б,1Э,.Цена билета от 827 руб. до 4538 руб. .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
УЛЬЯНОВСК05:4213 ч.МОСКВА КАЗ09:0811

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
0УЛЬЯНОВСК00:00:0019:42:000 мин0 км0
1МАЙНА20:39:0020:41:002 мин53 км0
2ВЕШКАЙМА21:25:0021:27:002 мин95 км0
3ИНЗА22:29:0022:59:0030 мин161 км0
4СУРА23:32:0023:33:001 мин201 км0
5РУЗАЕВКА00:33:0000:40:007 мин272 км1
6Сасово03:26:0003:28:002 мин501 км1
7РЯЗАНЬ05:30:0005:42:0012 мин676 км1
8Рязань 105:30:0005:42:0012 мин676 км1
9МОСКВА09:08:0000:00:000 мин873 км1
10МОСКВА КАЗ09:08:0000:00:000 мин873 км1
10МОСКВА КАЗ09:08:0000:00:000 мин.8731