Поезд № 021Н ЛАБЫТНАНГИ — МОСКВА ЯР

Актуальное расписание поезда #021Н по направлению ЛАБЫТНАНГИ-МОСКВА. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: Купе, Плацкартный, СВ с классами обслуживания — 2Т, 2К, 2Э3Б,1Э,.Цена билета от 1643 руб. до 4372 руб. .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
ЛАБЫТНАНГИ00:4444 ч.МОСКВА ЯР04:4637

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
0ЛАБЫТНАНГИ00:00:0007:48:000 мин0 км0
1ОБСКАЯ08:16:0008:17:001 мин15 км0
2ХАРП СЕВ С08:55:0009:10:0015 мин42 км0
3СОБЬ09:56:0009:57:001 мин77 км0
4ПОЛЯРН УРАЛ10:25:0010:26:001 мин98 км0
5ХОРОТА10:56:0010:57:001 мин120 км0
6ЕЛЕЦКАЯ11:28:0011:46:0018 мин144 км0
7НИКИТА12:16:0012:17:001 мин167 км0
8ЧУМ13:01:0013:02:001 мин195 км0
9СЕЙДА13:13:0013:16:003 мин203 км0
10СИВ МАСКА14:13:0014:14:001 мин257 км0
11ИНТА 116:25:0016:46:0021 мин397 км0
12ПЕЧОРА19:50:0020:26:0036 мин577 км0
13КОЖВА 120:44:0020:46:002 мин590 км0
14ЧИКШИНО21:21:0021:22:001 мин626 км0
15КАДЖЕРОМ22:02:0022:03:001 мин662 км0
16ИРАЕЛЬ22:55:0022:57:002 мин709 км0
17МАЛАЯ ПЕРА23:29:0023:30:001 мин740 км0
18СОСНОГОРСК00:57:0001:19:0022 мин826 км1
19УХТА01:37:0001:47:0010 мин837 км1
20КНЯЖПОГОСТ04:37:0004:38:001 мин1029 км1
21МИКУНЬ05:27:0005:54:0027 мин1081 км1
22НИЗОВКА08:35:0008:37:002 мин1287 км1
23СОЛЬВЫЧЕГ08:58:0009:00:002 мин1300 км1
24КОТЛАС09:25:0010:15:0050 мин1315 км1
25КОТЛАС ЮЖН09:25:0010:15:0050 мин1315 км1
26КОСТЫЛЕВО13:46:0013:49:003 мин1516 км1
27КУЛОЙ14:27:0014:30:003 мин1558 км1
28ВЕЛЬСК14:55:0014:58:003 мин1581 км1
29КОНОША 116:46:0017:16:0030 мин1685 км1
30ВОЛОГДА19:57:0020:16:0019 мин1896 км1
31ВОЛОГДА 119:57:0020:16:0019 мин1896 км1
32ДАНИЛОВ22:35:0023:09:0034 мин2035 км1
33ЯРОСЛАВЛЬ00:14:0000:44:0030 мин2110 км2
34ЯРОСЛ ГЛАВ00:14:0000:44:0030 мин2110 км2
35МОСКВА04:46:0000:00:000 мин2392 км2
36МОСКВА ЯР04:46:0000:00:000 мин2392 км2
36МОСКВА ЯР04:46:0000:00:000 мин.23922