Поезд № 020С МОСКВА КАЗ — РОСТОВ ГЛ

Актуальное расписание поезда #020С по направлению МОСКВА-—. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
МОСКВА КАЗ02:1715 ч.РОСТОВ ГЛ07:5920

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
0МОСКВА00:00:0018:40:000 мин0 км0
1МОСКВА КАЗ00:00:0018:40:000 мин0 км0
2РЯЗАНЬ21:15:0021:20:005 мин198 км0
3РЯЗАНЬ 221:15:0021:20:005 мин198 км0
4МИЧУРИНСК23:57:0023:59:002 мин411 км0
5МИЧУРИН В23:57:0023:59:002 мин411 км0
6ГРЯЗИ00:41:0000:43:002 мин471 км1
7ГРЯЗИ ВОР00:41:0000:43:002 мин471 км1
8ВОРОНЕЖ02:15:0002:17:002 мин590 км1
9ПРИДАЧА02:15:0002:17:002 мин590 км1
10ЛИСКИ03:15:0003:17:002 мин669 км1
11РОССОШЬ04:43:0004:45:002 мин785 км1
12КУТЕЙНИКОВО06:11:0006:13:002 мин913 км1
13МИЛЛЕРОВО06:58:0007:00:002 мин979 км1
14КАМЕНСКАЯ07:48:0007:50:002 мин1050 км1
15ЛИХАЯ08:15:0008:17:002 мин1074 км1
16ШАХТНАЯ09:12:0009:14:002 мин1146 км1
17НОВОЧЕРКАС09:45:0009:47:002 мин1187 км1
18РОСТОВ10:33:0000:00:000 мин1238 км1
19РОСТОВ ГЛ10:33:0000:00:000 мин1238 км1
19РОСТОВ ГЛ10:33:0000:00:000 мин.12381