Поезд № 019С РОСТОВ ГЛ — МОСКВА КАЗ

Актуальное расписание поезда #019С по направлению РОСТОВ-—. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: Люкс, Купе, Плацкартный, СВ с классами обслуживания — 1М,2Э,3Э, 3Б1Э,.Цена билета от 687 руб. до 6964 руб. .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
РОСТОВ ГЛ22:5516 ч.МОСКВА КАЗ23:5120

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
0РОСТОВ00:00:0015:16:000 мин0 км0
1РОСТОВ ГЛ00:00:0015:16:000 мин0 км0
2НОВОЧЕРКАС16:09:0016:11:002 мин51 км0
3ШАХТНАЯ16:44:0016:46:002 мин92 км0
4ЛИХАЯ17:41:0017:43:002 мин164 км0
5КАМЕНСКАЯ18:07:0018:09:002 мин188 км0
6МИЛЛЕРОВО18:58:0019:00:002 мин259 км0
7КУТЕЙНИКОВО19:47:0019:49:002 мин325 км0
8РОССОШЬ21:17:0021:22:005 мин453 км0
9ЛИСКИ22:50:0022:55:005 мин569 км0
10ВОРОНЕЖ23:51:0023:56:005 мин648 км0
11ПРИДАЧА23:51:0023:56:005 мин648 км0
12ГРЯЗИ01:32:0001:35:003 мин767 км1
13ГРЯЗИ ВОР01:32:0001:35:003 мин767 км1
14МИЧУРИНСК02:15:0002:20:005 мин827 км1
15МИЧУРИН В02:15:0002:20:005 мин827 км1
16РЯЗАНЬ04:33:0004:38:005 мин1040 км1
17РЯЗАНЬ 204:33:0004:38:005 мин1040 км1
18МОСКВА07:35:0000:00:000 мин1238 км1
19МОСКВА КАЗ07:35:0000:00:000 мин1238 км1
19МОСКВА КАЗ07:35:0000:00:000 мин.12381