Поезд № 018А МОСКВА ОКТ — ПЕТРОЗАВОД

Актуальное расписание поезда #018А по направлению МОСКВА-—. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: СВ с классами обслуживания — 1Э,.Цена билета от 3002 руб. до 3002 руб. .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
МОСКВА ОКТ21:0510 ч.ПЕТРОЗАВОД22:5111

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
0МОСКВА00:00:0021:05:000 мин0 км0
1МОСКВА ОКТ00:00:0021:05:000 мин0 км0
2ТВЕРЬ22:51:0022:52:001 мин167 км0
3БОЛОГОЕ М00:27:0000:30:003 мин331 км1
4МАЛ ВИШЕРА01:45:0001:46:001 мин488 км1
5ВОЛХОВ03:52:0003:54:002 мин642 км1
6ВОЛХОВСТ 203:52:0003:54:002 мин642 км1
7ЛОД ПОЛЕ05:16:0005:19:003 мин760 км1
8ПОДПОРОЖЬЕ05:48:0005:50:002 мин797 км1
9СВИРЬ06:05:0006:11:006 мин805 км1
10ПЕТРОЗАВОД07:50:0000:00:000 мин920 км1
10ПЕТРОЗАВОД07:50:0000:00:000 мин.9201