Поезд № 017А ПЕТРОЗАВОД — МОСКВА ОКТ

Актуальное расписание поезда #017А по направлению ПЕТРОЗАВОД-МОСКВА. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: Купе, СВ с классами обслуживания — 2Ф, 2Х, 2Э1Э,.Цена билета от 880 руб. до 2839 руб. .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
ПЕТРОЗАВОД05:1210 ч.МОСКВА ОКТ06:5212

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
0ПЕТРОЗАВОД00:00:0022:00:000 мин0 км0
1СВИРЬ23:34:0023:40:006 мин115 км0
2ПОДПОРОЖЬЕ23:51:0023:53:002 мин123 км0
3ЛОД ПОЛЕ00:25:0000:28:003 мин160 км1
4ВОЛХОВ01:54:0001:56:002 мин278 км1
5ВОЛХОВСТ 201:54:0001:56:002 мин278 км1
6МАЛ ВИШЕРА03:54:0003:55:001 мин432 км1
7БОЛОГОЕ М05:09:0005:12:003 мин589 км1
8В ВОЛОЧЕК05:40:0005:42:002 мин634 км1
9ТВЕРЬ06:52:0006:53:001 мин753 км1
10МОСКВА08:50:0000:00:000 мин920 км1
11МОСКВА ОКТ08:50:0000:00:000 мин920 км1
11МОСКВА ОКТ08:50:0000:00:000 мин.9201