Поезд № 016М МОСКВА ЯР — АРХАНГЕЛ Г

Актуальное расписание поезда #016М по направлению МОСКВА-—. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: Сидячий, Купе, Плацкартный, СВ с классами обслуживания — 3С,2У, 2К3Э, 3Б1У,.Цена билета от 478 руб. до 2965 руб. .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
МОСКВА ЯР19:2219 ч.АРХАНГЕЛ Г21:3624

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
0МОСКВА00:00:0010:05:000 мин0 км0
1МОСКВА ЯР00:00:0010:05:000 мин0 км0
2АЛЕКСАНДР11:53:0011:55:002 мин112 км0
3АЛЕКСАНД 111:53:0011:55:002 мин112 км0
4РОСТОВ ЯР13:36:0013:38:002 мин224 км0
5ЯРОСЛАВЛЬ14:44:0014:54:0010 мин282 км0
6ЯРОСЛ ГЛАВ14:44:0014:54:0010 мин282 км0
7ДАНИЛОВ16:03:0016:37:0034 мин357 км0
8ГРЯЗОВЕЦ18:10:0018:12:002 мин449 км0
9ВОЛОГДА18:57:0019:22:0025 мин496 км0
10ВОЛОГДА 118:57:0019:22:0025 мин496 км0
11СУХОНА19:53:0019:55:002 мин528 км0
12ХАРОВСКАЯ20:41:0020:43:002 мин585 км0
13КАДНИКОВСК21:18:0021:19:001 мин627 км0
14ВОЖЕГА21:36:0021:39:003 мин645 км0
15ЕРЦЕВО22:16:0022:19:003 мин684 км0
16КОНОША 122:41:0022:46:005 мин707 км0
17НЯНДОМА23:56:0000:11:0015 мин793 км1
18ШАЛАКУША01:03:0001:05:002 мин860 км1
19ПЛЕСЕЦКАЯ01:44:0001:54:0010 мин918 км1
20ОБОЗЕРСКАЯ02:49:0003:24:0035 мин1001 км1
21ИСАКОГОРКА05:28:0005:33:005 мин1120 км1
22АРХАНГЕЛЬС06:00:0000:00:000 мин1134 км1
23АРХАНГЕЛ Г06:00:0000:00:000 мин1134 км1
23АРХАНГЕЛ Г06:00:0000:00:000 мин.11341