Поезд № 016А МОСКВА ОКТ — МУРМАНСК

Актуальное расписание поезда #016А по направлению МОСКВА-—. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
МОСКВА ОКТ00:4134 ч.МУРМАНСК09:1335

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
0МОСКВА00:00:0000:41:000 мин0 км0
1МОСКВА ОКТ00:00:0000:41:000 мин0 км0
2ТВЕРЬ02:25:0002:27:002 мин167 км0
3В ВОЛОЧЕК03:37:0003:38:001 мин286 км0
4БОЛОГОЕ М04:09:0004:40:0031 мин331 км0
5ОКУЛОВКА05:26:0005:27:001 мин401 км0
6МАЛ ВИШЕРА06:44:0006:46:002 мин488 км0
7С-ПЕТЕРБУР09:13:0010:10:0057 мин652 км0
8С-ПЕТ-ЛАД09:13:0010:10:0057 мин652 км0
9ВОЛХОВ11:59:0012:02:003 мин766 км0
10ВОЛХОВСТ 111:59:0012:02:003 мин766 км0
11ЛОД ПОЛЕ13:34:0013:36:002 мин887 км0
12ПОДПОРОЖЬЕ14:08:0014:10:002 мин924 км0
13СВИРЬ14:23:0014:57:0034 мин932 км0
14ПЕТРОЗАВОД16:32:0017:05:0033 мин1047 км0
15КОНДОПОГА18:06:0018:08:002 мин1102 км0
16КЯППЕСЕЛЬГ19:12:0019:13:001 мин1169 км0
17МЕДВ ГОРА19:54:0020:06:0012 мин1202 км0
18СЕГЕЖА21:52:0021:57:005 мин1317 км0
19НАДВОИЦЫ22:16:0022:18:002 мин1337 км0
20ИДЕЛЬ22:51:0022:52:001 мин1367 км0
21БЕЛОМОРСК23:48:0023:51:003 мин1426 км0
22КЕМЬ00:43:0000:58:0015 мин1481 км1
23КУЗЕМА01:50:0001:51:001 мин1537 км1
24ЭНГОЗЕРО02:35:0002:38:003 мин1592 км1
25АМБАРНЫЙ02:55:0002:58:003 мин1609 км1
26ЛОУХИ03:34:0003:37:003 мин1646 км1
27ЧУПА04:02:0004:07:005 мин1674 км1
28КНЯЖАЯ05:19:0005:21:002 мин1758 км1
29КАНДАЛАКША06:14:0006:29:0015 мин1814 км1
30ПОЛЯР ЗОРИ06:59:0007:02:003 мин1842 км1
31АПАТИТЫ 107:53:0008:03:0010 мин1906 км1
32ОЛЕНЕГОРСК09:19:0009:24:005 мин1979 км1
33КОЛА11:12:0011:15:003 мин2081 км1
34МУРМАНСК11:30:0000:00:000 мин2091 км1
34МУРМАНСК11:30:0000:00:000 мин.20911