Поезд № 015Я АРХАНГЕЛ Г — МОСКВА ЯР

Актуальное расписание поезда #015Я по направлению АРХАНГЕЛ-—. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: Сидячий, Купе, Плацкартный, СВ с классами обслуживания — 3С,2У, 2К, 2Л3Э, 3Б1У,.Цена билета от 449 руб. до 1656 руб. .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
АРХАНГЕЛ Г14:3620 ч.МОСКВА ЯР16:4324

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
0АРХАНГЕЛЬС00:00:0020:30:000 мин0 км0
1АРХАНГЕЛ Г00:00:0020:30:000 мин0 км0
2ИСАКОГОРКА20:56:0021:05:009 мин14 км0
3ПЕРМИЛОВО22:45:0022:46:001 мин112 км0
4ОБОЗЕРСКАЯ23:09:0023:49:0040 мин133 км0
5ПЛЕСЕЦКАЯ00:53:0001:08:0015 мин216 км1
6ШАЛАКУША01:50:0001:52:002 мин274 км1
7НЯНДОМА02:50:0003:07:0017 мин341 км1
8КОНОША 104:34:0004:54:0020 мин427 км1
9ЕРЦЕВО05:15:0005:17:002 мин450 км1
10ЯВЕНГА05:33:0005:34:001 мин472 км1
11ВОЖЕГА05:48:0005:50:002 мин489 км1
12КАДНИКОВСК06:07:0006:08:001 мин507 км1
13ХАРОВСКАЯ06:41:0006:43:002 мин549 км1
14СУХОНА07:25:0007:27:002 мин606 км1
15ВОЛОГДА07:53:0008:16:0023 мин638 км1
16ВОЛОГДА 107:53:0008:16:0023 мин638 км1
17ДАНИЛОВ10:23:0010:57:0034 мин777 км1
18ЯРОСЛАВЛЬ12:05:0012:18:0013 мин852 км1
19ЯРОСЛ ГЛАВ12:05:0012:18:0013 мин852 км1
20АЛЕКСАНДР14:34:0014:36:002 мин1022 км1
21АЛЕКСАНД 114:34:0014:36:002 мин1022 км1
22МОСКВА16:43:0000:00:000 мин1134 км1
23МОСКВА ЯР16:43:0000:00:000 мин1134 км1
23МОСКВА ЯР16:43:0000:00:000 мин.11341