Поезд № 015А МУРМАНСК — МОСКВА ОКТ

Актуальное расписание поезда #015А по направлению МУРМАНСК-МОСКВА. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: Купе, Плацкартный, СВ с классами обслуживания — 2Т, 2Э3Б,1Э,.Цена билета от 1227 руб. до 2436 руб. .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
МУРМАНСК03:1535 ч.МОСКВА ОКТ04:5435

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
0МУРМАНСК00:00:0019:50:000 мин0 км0
1КОЛА20:06:0020:09:003 мин10 км0
2ОЛЕНЕГОРСК22:00:0022:10:0010 мин112 км0
3АПАТИТЫ 123:27:0023:42:0015 мин185 км0
4ПОЛЯР ЗОРИ00:30:0000:32:002 мин249 км1
5КАНДАЛАКША00:59:0001:24:0025 мин277 км1
6КНЯЖАЯ02:15:0002:17:002 мин333 км1
7ЧУПА03:30:0003:35:005 мин417 км1
8ЛОУХИ04:02:0004:05:003 мин445 км1
9АМБАРНЫЙ04:38:0004:41:003 мин482 км1
10ЭНГОЗЕРО04:56:0004:59:003 мин499 км1
11КУЗЕМА05:45:0005:46:001 мин554 км1
12КЕМЬ06:33:0006:48:0015 мин610 км1
13БЕЛОМОРСК07:54:0007:57:003 мин665 км1
14ИДЕЛЬ09:06:0009:07:001 мин724 км1
15НАДВОИЦЫ09:42:0009:54:0012 мин754 км1
16СЕГЕЖА10:14:0010:34:0020 мин774 км1
17МЕДВ ГОРА12:13:0012:28:0015 мин889 км1
18КЯППЕСЕЛЬГ13:11:0013:12:001 мин922 км1
19КОНДОПОГА14:12:0014:20:008 мин989 км1
20ПЕТРОЗАВОД15:11:0015:36:0025 мин1044 км1
21СВИРЬ17:10:0017:44:0034 мин1159 км1
22ПОДПОРОЖЬЕ17:57:0017:59:002 мин1167 км1
23ЛОД ПОЛЕ18:31:0018:33:002 мин1204 км1
24ВОЛХОВ20:00:0020:02:002 мин1325 км1
25ВОЛХОВСТ 120:00:0020:02:002 мин1325 км1
26С-ПЕТЕРБУР21:49:0022:43:0054 мин1439 км1
27С-ПЕТ-ЛАД21:49:0022:43:0054 мин1439 км1
28МАЛ ВИШЕРА00:42:0000:43:001 мин1603 км2
29ОКУЛОВКА01:41:0001:44:003 мин1690 км2
30БОЛОГОЕ М02:45:0003:15:0030 мин1760 км2
31В ВОЛОЧЕК03:47:0003:48:001 мин1805 км2
32ТВЕРЬ04:54:0004:55:001 мин1924 км2
33МОСКВА07:19:0000:00:000 мин2091 км2
34МОСКВА ОКТ07:19:0000:00:000 мин2091 км2
34МОСКВА ОКТ07:19:0000:00:000 мин.20912