Поезд № 014Ж Саратов — Адлер

Актуальное расписание поезда #014Ж по направлению Саратов-Адлер. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: Купе, Плацкартный, СВ с классами обслуживания — 2К,3Э, 3Б1У,.Цена билета от 1068 руб. до 3446 руб. .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
САРАТОВ 105:4126 ч.АДЛЕР12:3219

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
0САРАТОВ 100:00:0010:28:000 мин0 км0
1ПЕТРОВ ВАЛ13:14:0013:16:002 мин204 км0
2ВОЛГОГР 116:12:0016:57:0045 мин429 км0
3САРЕПТА17:30:0017:33:003 мин456 км0
4КОТЕЛЬНИК20:18:0020:20:002 мин619 км0
5РЕМОНТНАЯ21:02:0021:05:003 мин662 км0
6ЗИМОВНИКИ21:42:0021:45:003 мин699 км0
7САЛЬСК23:28:0023:54:0026 мин817 км0
8ТИХОРЕЦКАЯ02:21:0002:26:005 мин964 км1
9КОРЕНОВСК04:12:0004:14:002 мин1036 км1
10Краснодар05:18:0005:41:0023 мин1100 км1
11КРАСНОДАР105:18:0005:41:0023 мин1100 км1
12ГОР КЛЮЧ07:37:0008:24:0047 мин1165 км1
13Туапсе10:22:0010:29:007 мин1249 км1
14ЛАЗАРЕВСКОЕ11:09:0011:21:0012 мин1278 км1
15ЛОО12:03:0012:05:002 мин1311 км1
16Сочи12:32:0012:36:004 мин1329 км1
17ХОСТА12:55:0012:57:002 мин1344 км1
18АДЛЕР13:08:0000:00:000 мин1352 км1
18АДЛЕР13:08:0000:00:000 мин.13521

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *