Поезд № 014С АДЛЕР — САРАТОВ 1

Актуальное расписание поезда #014С по направлению АДЛЕР-САРАТОВ. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: Купе, Плацкартный, СВ с классами обслуживания — 2К,3Э, 3Б1У,.Цена билета от 682 руб. до 1656 руб. .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
АДЛЕР18:3025 ч.САРАТОВ 120:2019

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
0АДЛЕР00:00:0018:30:000 мин0 км0
1ХОСТА18:42:0018:44:002 мин8 км0
2Сочи19:04:0019:10:006 мин23 км0
3ЛОО19:35:0019:37:002 мин41 км0
4ЛАЗАРЕВСКОЕ20:20:0020:22:002 мин74 км0
5Туапсе21:00:0021:10:0010 мин103 км0
6ГОР КЛЮЧ22:58:0023:32:0034 мин187 км0
7Краснодар00:40:0000:48:008 мин252 км1
8КРАСНОДАР100:40:0000:48:008 мин252 км1
9КОРЕНОВСК02:02:0002:04:002 мин316 км1
10ТИХОРЕЦКАЯ03:23:0003:28:005 мин388 км1
11САЛЬСК06:02:0006:34:0032 мин535 км1
12ЗИМОВНИКИ08:23:0008:27:004 мин653 км1
13РЕМОНТНАЯ09:07:0009:14:007 мин690 км1
14КОТЕЛЬНИК10:00:0010:02:002 мин733 км1
15САРЕПТА12:43:0012:48:005 мин896 км1
16ВОЛГОГР 113:26:0014:10:0044 мин923 км1
17ПЕТРОВ ВАЛ17:17:0017:19:002 мин1148 км1
18САРАТОВ 120:16:0000:00:000 мин1351 км1
18САРАТОВ 120:16:0000:00:000 мин.13511