Поезд № 014Н С-ПЕТ-ЛАД — НОВОКУЗНЕЦ

Актуальное расписание поезда #014Н по направлению С-ПЕТ-ЛАД-НОВОКУЗНЕЦ. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: Купе, Плацкартный с классами обслуживания — 2Т, 2К, 2Э3Э, 3Б.Цена билета от 1524 руб. до 2519 руб. .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
С-ПЕТ-ЛАД12:3363 ч.НОВОКУЗНЕЦ15:3956

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
0С-ПЕТЕРБУР00:00:0015:30:000 мин0 км0
1С-ПЕТ-ЛАД00:00:0015:30:000 мин0 км0
2ВОЛХОВ17:31:0017:34:003 мин114 км0
3ВОЛХОВСТ 117:31:0017:34:003 мин114 км0
4ТИХВИН18:51:0018:53:002 мин192 км0
5БАБАЕВО21:26:0021:56:0030 мин344 км0
6СУДА23:19:0023:20:001 мин444 км0
7ЧЕРЕПОВ 123:53:0000:07:0014 мин468 км1
8ШЕКСНА00:47:0000:53:006 мин506 км1
9ВОЛОГДА02:18:0002:39:0021 мин592 км1
10ВОЛОГДА 102:18:0002:39:0021 мин592 км1
11БУЙ04:30:0004:42:0012 мин722 км1
12ГАЛИЧ05:23:0005:31:008 мин773 км1
13АНТРОПОВО06:07:0006:08:001 мин819 км1
14НИК ПОЛОМА06:29:0006:31:002 мин843 км1
15НЕЯ07:00:0007:02:002 мин872 км1
16БРАНТОВКА07:24:0007:25:001 мин900 км1
17МАНТУРОВО07:48:0007:51:003 мин925 км1
18ШАРЬЯ08:30:0008:44:0014 мин973 км1
19ПОНАЗЫРЕВО09:21:0009:22:001 мин1019 км1
20ШАБАЛИНО09:55:0009:56:001 мин1067 км1
21КОТЕЛЬНИЧ110:54:0010:56:002 мин1142 км1
22КИРОВ ПАСС12:05:0012:33:0028 мин1229 км1
23ГЛАЗОВ15:39:0015:41:002 мин1437 км1
24БАЛЕЗИНО16:05:0016:33:0028 мин1466 км1
25ВЕРЕЩАГИНО18:17:0018:19:002 мин1589 км1
26ПЕРМЬ19:59:0020:22:0023 мин1709 км1
27ПЕРМЬ 219:59:0020:22:0023 мин1709 км1
28КУНГУР21:45:0021:47:002 мин1810 км1
29ПЕРВОУРАЛ00:48:0000:50:002 мин2046 км2
30ЕКАТЕРИНБ П01:31:0001:53:0022 мин2090 км2
31КАМЫШЛОВ03:59:0004:01:002 мин2233 км2
32ТАЛИЦА05:09:0005:11:002 мин2305 км2
33ТЮМЕНЬ06:31:0006:50:0019 мин2416 км2
34ВАГАЙ08:45:0008:46:001 мин2560 км2
35ОМУТИНСКАЯ09:06:0009:07:001 мин2583 км2
36ИШИМ10:35:0010:40:005 мин2705 км2
37НАЗЫВАЕВСК12:36:0012:38:002 мин2839 км2
38ОМСК-ПАСС14:20:0015:00:0040 мин2988 км2
39КАЛАЧИНСК16:06:0016:08:002 мин3067 км2
40ТАТАРСКАЯ17:04:0017:06:002 мин3157 км2
41ОЗ КАРАЧИН17:47:0017:51:004 мин3221 км2
42БАРАБИНСК18:48:0019:18:0030 мин3312 км2
43ОБЬ22:57:0022:59:002 мин3598 км2
44НОВОСИБИРС23:20:0000:10:0050 мин3615 км3
45НОВОСИБ ГЛ23:20:0000:10:0050 мин3615 км3
46ТОГУЧИН01:53:0001:55:002 мин3732 км3
47ПРОМЫШЛЕН03:13:0003:15:002 мин3834 км3
48ЕГОЗОВО03:46:0003:48:002 мин3880 км3
49БЕЛОВО04:25:0004:35:0010 мин3920 км3
50КИСЕЛЕВСК05:51:0005:53:002 мин4004 км3
51КИСЕЛЕВС П05:51:0005:53:002 мин4004 км3
52ПРОКОПЬЕВС06:14:0006:16:002 мин4022 км3
53ПРОКОП ПАС06:14:0006:16:002 мин4022 км3
54НОВОКУЗНЕЦК06:55:0000:00:000 мин4062 км3
55НОВОКУЗНЕЦ06:55:0000:00:000 мин4062 км3
55НОВОКУЗНЕЦ06:55:0000:00:000 мин.40623