Поезд № 014Е МОСКВА КАЗ — ЧЕЛЯБИНСК

Актуальное расписание поезда #014Е по направлению МОСКВА-—. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: Купе, СВ с классами обслуживания — 2Х,1Э,.Цена билета от 1928 руб. до 3274 руб. .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
МОСКВА КАЗ21:2231 ч.ЧЕЛЯБИНСК00:2526

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
0МОСКВА00:00:0021:22:000 мин0 км0
1МОСКВА КАЗ00:00:0021:22:000 мин0 км0
2РЯЗАНЬ00:25:0000:37:0012 мин197 км1
3Рязань 100:25:0000:37:0012 мин197 км1
4РУЗАЕВКА05:30:0005:45:0015 мин601 км1
5ИНЗА07:13:0007:15:002 мин712 км1
6СЫЗРАНЬ09:35:0009:40:005 мин908 км1
7СЫЗРАНЬ 109:35:0009:40:005 мин908 км1
8САМАРА11:22:0012:10:0048 мин1044 км1
9НОВООТРАДН13:20:0013:22:002 мин1138 км1
10ПОХВИСТН14:12:0014:14:002 мин1203 км1
11БУГУРУСЛАН14:32:0014:34:002 мин1223 км1
12АБДУЛИНО15:44:0015:46:002 мин1318 км1
13ПРИЮТОВО16:17:0016:19:002 мин1355 км1
14АКСАКОВО16:38:0016:40:002 мин1375 км1
15РАЕВКА17:39:0017:41:002 мин1452 км1
16УФА19:45:0020:27:0042 мин1567 км1
17АША22:14:0022:16:002 мин1671 км1
18КРОПАЧЕВО23:15:0023:30:0015 мин1728 км1
19УСТЬ КАТАВ23:55:0023:57:002 мин1750 км1
20ВЯЗОВАЯ00:12:0000:14:002 мин1764 км2
21БЕРДЯУШ01:19:0001:21:002 мин1836 км2
22ЗЛАТОУСТ02:19:0002:21:002 мин1888 км2
23МИАСС 103:24:0003:26:002 мин1952 км2
24ЧЕБАРКУЛЬ03:49:0003:50:001 мин1970 км2
25ЧЕЛЯБИНСК05:08:0000:00:000 мин2048 км2
25ЧЕЛЯБИНСК05:08:0000:00:000 мин.20482