Поезд № 013У ЧЕЛЯБИНСК — МОСКВА КАЗ

Актуальное расписание поезда #013У по направлению ЧЕЛЯБИНСК-МОСКВА. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: Купе, Плацкартный, СВ с классами обслуживания — 2Т, 2К, 2Э3Э, 3Б1Э,.Цена билета от 610 руб. до 2832 руб. .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
ЧЕЛЯБИНСК13:3833 ч.МОСКВА КАЗ15:0726

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
0ЧЕЛЯБИНСК00:00:0021:10:000 мин0 км0
1ЧЕБАРКУЛЬ22:18:0022:19:001 мин78 км0
2МИАСС 122:41:0022:43:002 мин96 км0
3ЗЛАТОУСТ23:50:0023:52:002 мин160 км0
4БЕРДЯУШ00:53:0000:55:002 мин212 км1
5ВЯЗОВАЯ02:11:0002:13:002 мин284 км1
6УСТЬ КАТАВ02:32:0002:34:002 мин298 км1
7КРОПАЧЕВО03:02:0003:25:0023 мин320 км1
8АША04:29:0004:31:002 мин377 км1
9УФА06:10:0006:53:0043 мин481 км1
10РАЕВКА09:03:0009:05:002 мин596 км1
11АКСАКОВО10:10:0010:13:003 мин673 км1
12ПРИЮТОВО10:32:0010:34:002 мин693 км1
13АБДУЛИНО11:04:0011:06:002 мин730 км1
14БУГУРУСЛАН12:21:0012:23:002 мин825 км1
15ПОХВИСТН12:41:0012:43:002 мин845 км1
16НОВООТРАДН13:36:0013:38:002 мин910 км1
17САМАРА15:07:0015:55:0048 мин1004 км1
18СЫЗРАНЬ18:12:0018:17:005 мин1140 км1
19СЫЗРАНЬ 118:12:0018:17:005 мин1140 км1
20ИНЗА20:32:0020:33:001 мин1336 км1
21РУЗАЕВКА21:57:0022:12:0015 мин1447 км1
22РЯЗАНЬ02:51:0003:03:0012 мин1851 км2
23Рязань 102:51:0003:03:0012 мин1851 км2
24МОСКВА06:27:0000:00:000 мин2048 км2
25МОСКВА КАЗ06:27:0000:00:000 мин2048 км2
25МОСКВА КАЗ06:27:0000:00:000 мин.20482