Поезд № 013Н НОВОКУЗНЕЦ — С-ПЕТ-ЛАД

Актуальное расписание поезда #013Н по направлению НОВОКУЗНЕЦ-С-ПЕТ-ЛАД. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: Купе, Плацкартный с классами обслуживания — 2Т, 2Э3Э, 3Б.Цена билета от 1138 руб. до 1509 руб. .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
НОВОКУЗНЕЦ11:2365 ч.С-ПЕТ-ЛАД12:4754

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
0НОВОКУЗНЕЦК00:00:0016:26:000 мин0 км0
1НОВОКУЗНЕЦ00:00:0016:26:000 мин0 км0
2ПРОКОПЬЕВС17:08:0017:13:005 мин40 км0
3ПРОКОП ПАС17:08:0017:13:005 мин40 км0
4КИСЕЛЕВСК17:35:0017:37:002 мин58 км0
5КИСЕЛЕВС П17:35:0017:37:002 мин58 км0
6БЕЛОВО18:51:0018:58:007 мин142 км0
7ЕГОЗОВО19:40:0019:42:002 мин182 км0
8ПРОМЫШЛЕН20:13:0020:15:002 мин228 км0
9ТОГУЧИН21:23:0021:25:002 мин330 км0
10НОВОСИБИРС22:56:0023:49:0053 мин447 км0
11НОВОСИБ ГЛ22:56:0023:49:0053 мин447 км0
12ОБЬ00:10:0000:12:002 мин464 км1
13БАРАБИНСК03:06:0003:36:0030 мин750 км1
14ОЗ КАРАЧИН04:39:0004:44:005 мин841 км1
15ТАТАРСКАЯ05:29:0005:31:002 мин905 км1
16ОМСК-ПАСС07:17:0007:59:0042 мин1074 км1
17НАЗЫВАЕВСК09:35:0009:37:002 мин1223 км1
18ИШИМ11:09:0011:24:0015 мин1357 км1
19ТЮМЕНЬ14:48:0015:16:0028 мин1646 км1
20ТАЛИЦА17:11:0017:13:002 мин1757 км1
21КАМЫШЛОВ18:24:0018:28:004 мин1829 км1
22ЕКАТЕРИНБ П20:42:0021:10:0028 мин1972 км1
23ПЕРВОУРАЛ21:52:0021:54:002 мин2016 км1
24КУНГУР01:21:0001:23:002 мин2252 км2
25ПЕРМЬ02:48:0003:29:0041 мин2353 км2
26ПЕРМЬ 202:48:0003:29:0041 мин2353 км2
27ВЕРЕЩАГИНО05:20:0005:22:002 мин2473 км2
28БАЛЕЗИНО07:12:0007:40:0028 мин2596 км2
29ГЛАЗОВ08:06:0008:08:002 мин2625 км2
30КИРОВ ПАСС10:59:0011:23:0024 мин2833 км2
31КОТЕЛЬНИЧ112:47:0012:49:002 мин2920 км2
32ШАБАЛИНО14:04:0014:06:002 мин2995 км2
33ПОНАЗЫРЕВО14:46:0014:48:002 мин3043 км2
34ШАРЬЯ15:30:0015:45:0015 мин3089 км2
35МАНТУРОВО16:25:0016:30:005 мин3137 км2
36БРАНТОВКА16:53:0016:54:001 мин3162 км2
37НЕЯ17:16:0017:21:005 мин3190 км2
38НОМЖА17:36:0017:37:001 мин3208 км2
39НИК ПОЛОМА17:51:0017:56:005 мин3219 км2
40АНТРОПОВО18:19:0018:21:002 мин3243 км2
41ГАЛИЧ18:59:0019:10:0011 мин3289 км2
42БУЙ19:55:0020:00:005 мин3340 км2
43ВОЛОГДА21:49:0022:13:0024 мин3470 км2
44ВОЛОГДА 121:49:0022:13:0024 мин3470 км2
45ШЕКСНА23:47:0023:57:0010 мин3556 км2
46ЧЕРЕПОВ 100:36:0000:50:0014 мин3594 км3
47СУДА01:26:0001:28:002 мин3618 км3
48БАБАЕВО03:07:0003:37:0030 мин3718 км3
49ТИХВИН06:13:0006:28:0015 мин3870 км3
50ВОЛХОВ07:40:0007:50:0010 мин3948 км3
51ВОЛХОВСТ 107:40:0007:50:0010 мин3948 км3
52С-ПЕТЕРБУР10:00:0000:00:000 мин4062 км3
53С-ПЕТ-ЛАД10:00:0000:00:000 мин4062 км3
53С-ПЕТ-ЛАД10:00:0000:00:000 мин.40623