Поезд № 012Я МОСКВА ЯР — Н УРЕНГОЙ

Актуальное расписание поезда #012Я по направлению МОСКВА-—. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: Купе, Плацкартный, СВ с классами обслуживания — 2Ф, 2Х, 2К3Э, 3Б1Э,.Цена билета от 1619 руб. до 4059 руб. .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
МОСКВА ЯР22:3366 ч.Н УРЕНГОЙ03:2952

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
0МОСКВА00:00:0013:35:000 мин0 км0
1МОСКВА ЯР00:00:0013:35:000 мин0 км0
2ВЛАДИМИР П16:24:0016:50:0026 мин210 км0
3КОВРОВ 117:33:0017:35:002 мин274 км0
4НИЖНИЙ НОВГО19:52:0020:22:0030 мин461 км0
5Н.НОВГОРОД М19:52:0020:22:0030 мин461 км0
6УРЕНЬ22:36:0022:38:002 мин644 км0
7ШАХУНЬЯ23:20:0023:22:002 мин701 км0
8КОТЕЛЬНИЧ100:50:0000:52:002 мин830 км1
9КИРОВ ПАСС02:03:0002:28:0025 мин917 км1
10ЗУЕВКА04:20:0004:22:002 мин1022 км1
11ЯР05:26:0005:28:002 мин1088 км1
12ГЛАЗОВ05:55:0005:58:003 мин1125 км1
13БАЛЕЗИНО06:21:0006:49:0028 мин1154 км1
14КЕЗ07:35:0007:37:002 мин1207 км1
15ВЕРЕЩАГИНО08:36:0008:38:002 мин1277 км1
16МЕНДЕЛЕЕВО09:04:0009:06:002 мин1304 км1
17ПЕРМЬ СОРТ10:20:0010:26:006 мин1392 км1
18ПЕРМЬ11:00:0011:10:0010 мин1413 км1
19ЛЕВШИНО11:00:0011:10:0010 мин1413 км1
20ЧУСОВСКАЯ13:17:0013:25:008 мин1528 км1
21ПАШИЯ14:57:0014:59:002 мин1585 км1
22ТЕПЛАЯ ГОР15:53:0015:55:002 мин1642 км1
23ГОРОБЛАГОД17:07:0017:09:002 мин1711 км1
24Нижний Тагил17:58:0019:25:0087 мин1759 км1
25НЕВЬЯНСК20:14:0020:16:002 мин1809 км1
26В НЕЙВИНСК20:42:0020:44:002 мин1838 км1
27ЕКАТЕРИНБ П21:58:0022:33:0035 мин1908 км1
28БОГДАНОВИЧ23:59:0000:01:002 мин2007 км2
29ЕЛАНСКИЙ00:29:0000:31:002 мин2035 км2
30КАМЫШЛОВ00:47:0000:49:002 мин2051 км2
31ТАЛИЦА01:48:0001:50:002 мин2123 км2
32ТЮМЕНЬ03:29:0004:14:0045 мин2234 км2
33УСТЬ ТАВДА07:50:0007:52:002 мин2373 км2
34ТОБОЛЬСК09:05:0009:18:0013 мин2463 км2
35ЮН КОМСОМ10:36:0010:38:002 мин2555 км2
36ДЕМЬЯНКА11:51:0012:05:0014 мин2644 км2
37САЛЫМ13:36:0013:38:002 мин2751 км2
38КУТЬ ЯХ14:21:0014:23:002 мин2798 км2
39ПЫТЬ ЯХ15:24:0015:27:003 мин2868 км2
40УСТЬ ЮГАН15:51:0015:54:003 мин2892 км2
41СУРГУТ17:08:0017:48:0040 мин2939 км2
42УЛЬТ ЯГУН18:41:0018:43:002 мин2996 км2
43КОГАЛЫМ20:13:0020:18:005 мин3087 км2
44НОЯБРЬСК121:59:0022:17:0018 мин3197 км2
45НОЯБРЬСК222:37:0022:47:0010 мин3209 км2
46ХАНЫМЕЙ00:02:0000:17:0015 мин3274 км3
47ПУРПЕ02:15:0002:32:0017 мин3381 км3
48ПУРОВСК03:31:0003:36:005 мин3451 км3
49СЫВДАРМА04:23:0004:25:002 мин3492 км3
50КОРОТЧАЕВО05:57:0006:33:0036 мин3573 км3
51Н УРЕНГОЙ08:26:0000:00:000 мин3643 км3
51Н УРЕНГОЙ08:26:0000:00:000 мин.36433