Поезд № 012Й САМАРА — ВЛАДИВОСТ

Актуальное расписание поезда #012Й по направлению САМАРА-ВЛАДИВОСТ. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: Купе, Плацкартный, СВ с классами обслуживания — 2У,3У, 3Л1Л,.Цена билета от 674 руб. до 1656 руб. .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
САМАРА21:10155 ч.ВЛАДИВОСТ22:37136

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
0САМАРА00:00:0021:10:000 мин0 км0
1КИНЕЛЬ21:52:0021:57:005 мин41 км0
2НОВООТРАДН22:37:0022:39:002 мин94 км0
3ТОЛКАЙ22:56:0022:58:002 мин110 км0
4ПОХВИСТН23:39:0023:41:002 мин159 км0
5БУГУРУСЛАН00:01:0000:03:002 мин179 км1
6АБДУЛИНО01:15:0001:17:002 мин274 км1
7ПРИЮТОВО01:48:0001:50:002 мин311 км1
8АКСАКОВО02:11:0002:13:002 мин331 км1
9АКСЕНОВО02:44:0002:46:002 мин370 км1
10РАЕВКА03:20:0003:22:002 мин408 км1
11ДАВЛЕКАН03:41:0003:46:005 мин427 км1
12УФА05:41:0006:23:0042 мин523 км1
13АША08:11:0008:13:002 мин627 км1
14МИНЬЯР08:34:0008:36:002 мин647 км1
15СИМСКАЯ08:54:0008:56:002 мин661 км1
16КРОПАЧЕВО09:22:0009:37:0015 мин684 км1
17УСТЬ КАТАВ10:04:0010:06:002 мин706 км1
18ВЯЗОВАЯ10:23:0010:25:002 мин720 км1
19СУЛЕЯ11:09:0011:11:002 мин769 км1
20БЕРДЯУШ11:36:0011:38:002 мин792 км1
21ЗЛАТОУСТ12:44:0013:32:0048 мин844 км1
22МИАСС 114:41:0015:00:0019 мин908 км1
23ЧЕБАРКУЛЬ15:26:0015:45:0019 мин926 км1
24ЧЕЛЯБИНСК17:15:0018:00:0045 мин1004 км1
25ЩУЧЬЕ19:32:0019:33:001 мин1092 км1
26ШУМИХА20:07:0020:32:0025 мин1129 км1
27МИШКИНО21:10:0021:12:002 мин1171 км1
28ЮРГАМЫШ21:39:0021:41:002 мин1205 км1
29КУРГАН22:34:0022:55:0021 мин1262 км1
30ВАРГАШИ23:32:0023:33:001 мин1301 км1
31ЛЕБ СИБИР00:10:0000:12:002 мин1346 км2
32МАКУШИНО00:52:0000:54:002 мин1392 км2
33ПЕТУХОВО01:31:0001:36:005 мин1440 км2
34ИСИЛЬКУЛЬ05:35:0006:40:0065 мин1664 км2
35ОМСК-ПАСС08:45:0009:40:0055 мин1802 км2
36КАЛАЧИНСК11:46:0011:48:002 мин1881 км2
37ТАТАРСКАЯ12:42:0012:44:002 мин1971 км2
38ЧАНЫ13:17:0013:19:002 мин2023 км2
39ОЗ КАРАЧИН13:31:0013:36:005 мин2035 км2
40БАРАБИНСК14:37:0015:21:0044 мин2126 км2
41УБИНСКАЯ16:13:0016:15:002 мин2210 км2
42КАРГАТ16:42:0016:44:002 мин2251 км2
43ЧУЛЫМСКАЯ17:13:0017:15:002 мин2297 км2
44ОБЬ18:44:0018:46:002 мин2412 км2
45НОВОСИБИРС19:09:0020:13:0064 мин2429 км2
46НОВОСИБ ГЛ19:09:0020:13:0064 мин2429 км2
47ЮРГА22:13:0022:15:002 мин2585 км2
48ЮРГА 122:13:0022:15:002 мин2585 км2
49ЯШКИНО22:51:0022:53:002 мин2631 км2
50ТАЙГА23:18:0000:09:0051 мин2658 км3
51АНЖЕРСКАЯ00:38:0000:56:0018 мин2689 км3
52ЯЯ01:21:0001:26:005 мин2718 км3
53МАРИИНСК02:36:0003:10:0034 мин2806 км3
54ТЯЖИН03:57:0003:58:001 мин2866 км3
55БОГОТОЛ04:55:0004:56:001 мин2939 км3
56АЧИНСК 105:53:0005:55:002 мин3007 км3
57КРАСНОЯРСК08:45:0009:20:0035 мин3191 км3
58КРАСНОЯР П08:45:0009:20:0035 мин3191 км3
59ЗАОЗЕРНАЯ11:53:0011:54:001 мин3357 км3
60КАНСК ЕНИС13:01:0013:03:002 мин3438 км3
61ИЛАНСКАЯ13:34:0013:51:0017 мин3470 км3
62ИНГАШСКАЯ14:19:0014:20:001 мин3499 км3
63РЕШОТЫ15:00:0015:01:001 мин3546 км3
64ТАЙШЕТ16:00:0016:21:0021 мин3609 км3
65НИЖНЕУДИНС18:55:0019:08:0013 мин3773 км3
66ТУЛУН20:45:0020:47:002 мин3889 км3
67КУЙТУН21:53:0021:55:002 мин3968 км3
68ЗИМА22:46:0023:08:0022 мин4028 км3
69ЗАЛАРИ23:59:0000:01:002 мин4083 км4
70ЧЕРЕМХОВО00:55:0000:57:002 мин4148 км4
71УСОЛ СИБИР01:46:0001:48:002 мин4211 км4
72АНГАРСК02:14:0002:17:003 мин4239 км4
73ИРКУТ СОРТ02:58:0003:00:002 мин4271 км4
74ИРКУТСК03:17:0004:00:0043 мин4279 км4
75ИРКУТ ПАСС03:17:0004:00:0043 мин4279 км4
76СЛЮДЯНКА 106:26:0006:28:002 мин4405 км4
77БАЙКАЛЬСК07:11:0007:13:002 мин4446 км4
78МЫСОВАЯ08:59:0009:01:002 мин4571 км4
79УЛАН УДЭ11:20:0011:45:0025 мин4735 км4
80УЛАН УДЭ П11:20:0011:45:0025 мин4735 км4
81ЗАУДИНСКИЙ11:59:0012:00:001 мин4743 км4
82НОВОИЛЬИН13:27:0013:28:001 мин4829 км4
83ПЕТР ЗАВОД14:23:0014:25:002 мин4878 км4
84БАДА16:07:0016:09:002 мин4977 км4
85ХИЛОК17:07:0017:37:0030 мин5028 км4
86ХУШЕНГА18:16:0018:18:002 мин5065 км4
87ХАРАГУН18:39:0018:41:002 мин5087 км4
88МОГЗОН19:34:0019:36:002 мин5148 км4
89ЧИТА22:23:0022:59:0036 мин5292 км4
90ЧИТА 222:23:0022:59:0036 мин5292 км4
91КАРЫМСКАЯ01:06:0001:24:0018 мин5388 км5
92СОЛНЦЕВАЯ03:21:0003:23:002 мин5501 км5
93ШИЛКА ПАСС04:03:0004:05:002 мин5539 км5
94ПРИИСКОВАЯ04:50:0004:52:002 мин5584 км5
95КУЭНГА05:30:0005:32:002 мин5620 км5
96ЧЕРНЫШ ЗАБ06:37:0007:07:0030 мин5681 км5
97ЖИРЕКЕН08:12:0008:14:002 мин5727 км5
98ЗИЛОВО08:57:0008:59:002 мин5764 км5
99КСЕНЬЕВСК11:08:0011:10:002 мин5894 км5
100МОГОЧА13:02:0013:17:0015 мин6002 км5
101АМАЗАР14:46:0015:04:0018 мин6100 км5
102ЕР ПАВЛОВ16:49:0017:10:0021 мин6207 км5
103УРУША18:56:0018:58:002 мин6305 км5
104СКОВОРОДИН20:48:0021:31:0043 мин6401 км5
105МАГДАГАЧИ00:46:0001:23:0037 мин6589 км6
106ТЫГДА02:28:0002:31:003 мин6654 км6
107ШИМАНОВСК04:48:0004:50:002 мин6819 км6
108ЛЕДЯНАЯ05:26:0005:28:002 мин6860 км6
109СВОБОДНЫЙ06:03:0006:08:005 мин6903 км6
110СЕРЫШЕВО06:43:0006:45:002 мин6941 км6
111БЕЛОГОРСК07:07:0007:56:0049 мин6961 км6
112ПОЗДЕЕВКА08:42:0008:43:001 мин7010 км6
113ЕКАТЕРИНОС09:06:0009:07:001 мин7040 км6
114ЗАВИТАЯ09:43:0009:45:002 мин7080 км6
115БУРЕЯ10:20:0010:22:002 мин7125 км6
116АРХАРА11:05:0011:07:002 мин7176 км6
117ОБЛУЧЬЕ13:04:0013:19:0015 мин7286 км6
118ИЗВЕСТКОВ14:07:0014:08:001 мин7330 км6
119БИРОБИДЖАН15:57:0016:04:007 мин7446 км6
120ХАБАРОВСК18:26:0019:06:0040 мин7619 км6
121ХАБАРОВС 118:26:0019:06:0040 мин7619 км6
122ВЯЗЕМСКАЯ21:22:0021:37:0015 мин7747 км6
123БИКИН23:14:0023:16:002 мин7852 км6
124ЛУЧЕГОРСК00:01:0000:02:001 мин7899 км7
125ДАЛЬНЕР 101:04:0001:06:002 мин7971 км7
126РУЖИНО02:01:0002:16:0015 мин8028 км7
127ШМАКОВКА02:59:0003:00:001 мин8072 км7
128СПАСС ДАЛ04:01:0004:03:002 мин8145 км7
129МУЧНАЯ04:40:0004:41:001 мин8187 км7
130СИБИРЦЕВО05:01:0005:03:002 мин8205 км7
131ОЗЕРН ПАДЬ05:38:0005:39:001 мин8237 км7
132УССУРИЙСК06:18:0006:33:0015 мин8273 км7
133УГОЛЬНАЯ07:50:0007:52:002 мин8352 км7
134ВЛАДИВОСТОК08:28:0000:00:000 мин8385 км7
135ВЛАДИВОСТ08:28:0000:00:000 мин8385 км7
135ВЛАДИВОСТ08:28:0000:00:000 мин.83857