Поезд № 012М МОСКВА КАЗ — АНАПА

Актуальное расписание поезда #012М по направлению МОСКВА-—. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: Плацкартный, СВ с классами обслуживания — 3Э,1Э,.Цена билета от 1167 руб. до 2832 руб. .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
МОСКВА КАЗ17:5421 ч.АНАПА18:5318

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
0МОСКВА00:00:0010:37:000 мин0 км0
1МОСКВА КАЗ00:00:0010:37:000 мин0 км0
2РЯЗАНЬ12:56:0013:01:005 мин198 км0
3РЯЗАНЬ 212:56:0013:01:005 мин198 км0
4МИЧУРИНСК15:39:0015:42:003 мин411 км0
5МИЧУРИН В15:39:0015:42:003 мин411 км0
6ГРЯЗИ16:23:0016:26:003 мин471 км0
7ГРЯЗИ ВОР16:23:0016:26:003 мин471 км0
8ВОРОНЕЖ17:49:0017:54:005 мин590 км0
9ПРИДАЧА17:49:0017:54:005 мин590 км0
10ЛИСКИ18:53:0019:05:0012 мин669 км0
11РОССОШЬ20:36:0020:39:003 мин785 км0
12РОСТОВ01:46:0002:01:0015 мин1238 км1
13РОСТОВ ГЛ01:46:0002:01:0015 мин1238 км1
14КАНЕВСКАЯ04:16:0004:18:002 мин1395 км1
15ТИМАШЕВСК05:07:0005:12:005 мин1449 км1
16ПОЛТАВСКАЯ06:07:0006:09:002 мин1516 км1
17АНАПА08:15:0000:00:000 мин1648 км1
17АНАПА08:15:0000:00:000 мин.16481