Поезд № 011Й ВЛАДИВОСТ — САМАРА

Актуальное расписание поезда #011Й по направлению ВЛАДИВОСТ-САМАРА. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: Купе, Плацкартный, СВ с классами обслуживания — 2У, 2К, 2Л3У, 3Л, 3Э1Л,.Цена билета от 805 руб. до 1656 руб. .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
ВЛАДИВОСТ23:23151 ч.САМАРА01:47136

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
0ВЛАДИВОСТОК00:00:0014:23:000 мин0 км0
1ВЛАДИВОСТ00:00:0014:23:000 мин0 км0
2УГОЛЬНАЯ15:07:0015:09:002 мин33 км0
3УССУРИЙСК16:24:0016:29:005 мин112 км0
4ОЗЕРН ПАДЬ17:11:0017:12:001 мин148 км0
5СИБИРЦЕВО17:44:0017:46:002 мин180 км0
6МУЧНАЯ18:06:0018:07:001 мин198 км0
7СПАСС ДАЛ18:45:0018:47:002 мин240 км0
8ШМАКОВКА19:44:0019:45:001 мин313 км0
9РУЖИНО20:25:0020:40:0015 мин358 км0
10ДАЛЬНЕР 121:27:0021:29:002 мин415 км0
11ЛУЧЕГОРСК22:21:0022:23:002 мин487 км0
12БИКИН23:00:0023:02:002 мин534 км0
13ВЯЗЕМСКАЯ00:28:0000:43:0015 мин639 км1
14ХАБАРОВСК02:38:0003:18:0040 мин767 км1
15ХАБАРОВС 102:38:0003:18:0040 мин767 км1
16БИРОБИДЖАН05:35:0005:42:007 мин940 км1
17ИЗВЕСТКОВ07:34:0007:35:001 мин1056 км1
18ОБЛУЧЬЕ08:28:0008:43:0015 мин1100 км1
19АРХАРА10:32:0010:34:002 мин1210 км1
20БУРЕЯ11:19:0011:21:002 мин1261 км1
21ЗАВИТАЯ11:58:0012:00:002 мин1306 км1
22ЕКАТЕРИНОС12:38:0012:40:002 мин1346 км1
23ПОЗДЕЕВКА13:07:0013:09:002 мин1376 км1
24БЕЛОГОРСК13:52:0014:41:0049 мин1425 км1
25СЕРЫШЕВО15:00:0015:02:002 мин1445 км1
26СВОБОДНЫЙ15:33:0015:38:005 мин1483 км1
27ЛЕДЯНАЯ16:12:0016:14:002 мин1526 км1
28ШИМАНОВСК16:55:0016:57:002 мин1567 км1
29ТЫГДА19:01:0019:03:002 мин1732 км1
30МАГДАГАЧИ20:01:0020:16:0015 мин1797 км1
31СКОВОРОДИН23:15:0000:01:0046 мин1985 км2
32УРУША01:56:0001:58:002 мин2081 км2
33ЕР ПАВЛОВ03:53:0004:14:0021 мин2179 км2
34АМАЗАР06:01:0006:19:0018 мин2286 км2
35МОГОЧА07:53:0008:48:0055 мин2384 км2
36КСЕНЬЕВСК11:13:0011:17:004 мин2492 км2
37ЗИЛОВО13:44:0013:46:002 мин2622 км2
38ЖИРЕКЕН14:25:0014:27:002 мин2659 км2
39ЧЕРНЫШ ЗАБ15:20:0015:50:0030 мин2705 км2
40КУЭНГА16:52:0016:54:002 мин2766 км2
41ПРИИСКОВАЯ17:32:0017:34:002 мин2802 км2
42ШИЛКА ПАСС18:17:0018:19:002 мин2847 км2
43СОЛНЦЕВАЯ18:58:0019:00:002 мин2885 км2
44КАРЫМСКАЯ20:57:0021:15:0018 мин2998 км2
45ЧИТА23:12:0023:48:0036 мин3094 км2
46ЧИТА 223:12:0023:48:0036 мин3094 км2
47МОГЗОН02:34:0002:36:002 мин3238 км3
48ХАРАГУН03:29:0003:31:002 мин3299 км3
49ХУШЕНГА03:52:0003:54:002 мин3321 км3
50ХИЛОК04:37:0004:53:0016 мин3358 км3
51БАДА05:51:0005:53:002 мин3409 км3
52ПЕТР ЗАВОД07:46:0007:48:002 мин3508 км3
53НОВОИЛЬИН08:36:0008:37:001 мин3557 км3
54ЗАУДИНСКИЙ09:38:0009:39:001 мин3643 км3
55УЛАН УДЭ09:54:0010:19:0025 мин3651 км3
56УЛАН УДЭ П09:54:0010:19:0025 мин3651 км3
57МЫСОВАЯ12:26:0012:28:002 мин3815 км3
58БАЙКАЛЬСК14:09:0014:11:002 мин3940 км3
59СЛЮДЯНКА 115:04:0015:06:002 мин3981 км3
60ИРКУТСК17:06:0017:55:0049 мин4107 км3
61ИРКУТ ПАСС17:06:0017:55:0049 мин4107 км3
62ИРКУТ СОРТ18:09:0018:11:002 мин4115 км3
63АНГАРСК18:49:0018:52:003 мин4147 км3
64УСОЛ СИБИР19:18:0019:21:003 мин4175 км3
65ЧЕРЕМХОВО20:23:0020:25:002 мин4238 км3
66ЗАЛАРИ21:21:0021:23:002 мин4303 км3
67ЗИМА22:13:0022:35:0022 мин4358 км3
68КУЙТУН23:39:0023:41:002 мин4418 км3
69ТУЛУН00:49:0000:51:002 мин4497 км4
70НИЖНЕУДИНС02:31:0002:44:0013 мин4613 км4
71ТАЙШЕТ05:18:0005:21:003 мин4777 км4
72РЕШОТЫ06:18:0006:19:001 мин4840 км4
73ИНГАШСКАЯ07:00:0007:01:001 мин4887 км4
74ИЛАНСКАЯ07:32:0007:49:0017 мин4916 км4
75КАНСК ЕНИС08:19:0008:21:002 мин4948 км4
76ЗАОЗЕРНАЯ09:29:0009:30:001 мин5029 км4
77УЯР10:07:0010:08:001 мин5064 км4
78КРАСНОЯРСК12:06:0012:41:0035 мин5195 км4
79КРАСНОЯР П12:06:0012:41:0035 мин5195 км4
80АЧИНСК 115:28:0015:30:002 мин5379 км4
81БОГОТОЛ16:30:0016:31:001 мин5447 км4
82ТЯЖИН17:28:0017:29:001 мин5520 км4
83МАРИИНСК18:19:0018:53:0034 мин5580 км4
84ЯЯ20:07:0020:11:004 мин5668 км4
85АНЖЕРСКАЯ20:37:0020:52:0015 мин5697 км4
86ТАЙГА21:19:0022:10:0051 мин5728 км4
87ЯШКИНО22:39:0022:41:002 мин5755 км4
88ЮРГА23:21:0023:23:002 мин5801 км4
89ЮРГА 123:21:0023:23:002 мин5801 км4
90НОВОСИБИРС01:47:0002:37:0050 мин5957 км5
91НОВОСИБ ГЛ01:47:0002:37:0050 мин5957 км5
92ОБЬ03:04:0003:09:005 мин5974 км5
93ЧУЛЫМСКАЯ04:43:0004:45:002 мин6089 км5
94КАРГАТ05:26:0005:28:002 мин6135 км5
95УБИНСКАЯ06:00:0006:02:002 мин6176 км5
96БАРАБИНСК07:08:0007:38:0030 мин6260 км5
97ОЗ КАРАЧИН08:35:0008:37:002 мин6351 км5
98ЧАНЫ08:49:0008:51:002 мин6363 км5
99ТАТАРСКАЯ09:28:0009:30:002 мин6415 км5
100КАЛАЧИНСК10:22:0010:24:002 мин6505 км5
101ОМСК-ПАСС11:25:0012:13:0048 мин6584 км5
102ИСИЛЬКУЛЬ14:12:0015:12:0060 мин6722 км5
103ПЕТУХОВО18:51:0018:56:005 мин6946 км5
104МАКУШИНО19:29:0019:31:002 мин6994 км5
105ЛЕБ СИБИР20:07:0020:09:002 мин7040 км5
106ВАРГАШИ20:44:0020:46:002 мин7085 км5
107КУРГАН21:22:0021:39:0017 мин7124 км5
108ЮРГАМЫШ22:28:0022:30:002 мин7181 км5
109МИШКИНО22:59:0023:01:002 мин7215 км5
110ШУМИХА23:37:0023:39:002 мин7257 км5
111ЧЕЛЯБИНСК01:15:0002:00:0045 мин7382 км6
112ЧЕБАРКУЛЬ03:14:0003:15:001 мин7460 км6
113МИАСС 103:44:0003:46:002 мин7478 км6
114ЗЛАТОУСТ04:53:0004:55:002 мин7542 км6
115БЕРДЯУШ05:58:0006:00:002 мин7594 км6
116СУЛЕЯ06:28:0006:30:002 мин7617 км6
117ВЯЗОВАЯ07:21:0007:22:001 мин7666 км6
118УСТЬ КАТАВ07:41:0007:42:001 мин7680 км6
119КРОПАЧЕВО08:12:0008:40:0028 мин7702 км6
120СИМСКАЯ09:09:0009:10:001 мин7725 км6
121МИНЬЯР09:29:0009:30:001 мин7739 км6
122АША09:52:0009:54:002 мин7759 км6
123УФА11:40:0012:22:0042 мин7863 км6
124ДАВЛЕКАН14:39:0014:40:001 мин7959 км6
125РАЕВКА15:00:0015:02:002 мин7978 км6
126АКСЕНОВО15:38:0015:39:001 мин8016 км6
127АКСАКОВО16:14:0016:17:003 мин8055 км6
128ПРИЮТОВО16:36:0016:37:001 мин8075 км6
129АБДУЛИНО17:15:0017:17:002 мин8112 км6
130БУГУРУСЛАН18:42:0018:44:002 мин8207 км6
131ПОХВИСТН19:01:0019:03:002 мин8227 км6
132ТОЛКАЙ19:40:0019:42:002 мин8276 км6
133НОВООТРАДН19:59:0020:01:002 мин8292 км6
134КИНЕЛЬ20:45:0020:47:002 мин8345 км6
135САМАРА21:27:0000:00:000 мин8386 км6
135САМАРА21:27:0000:00:000 мин.83866