Поезд № 011Е Н УРЕНГОЙ — МОСКВА ЯР

Актуальное расписание поезда #011Е по направлению Н-—. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: Купе, Плацкартный, СВ с классами обслуживания — 2Ф, 2Х3Э, 3Б1Э,.Цена билета от 4903 руб. до 15766 руб. .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
Н УРЕНГОЙ01:3772 ч.МОСКВА ЯР10:3051

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
0Н УРЕНГОЙ00:00:0010:26:000 мин0 км0
1КОРОТЧАЕВО12:16:0012:26:0010 мин70 км0
2СЫВДАРМА13:50:0013:52:002 мин151 км0
3ПУРОВСК14:39:0014:44:005 мин192 км0
4ПУРПЕ15:40:0015:57:0017 мин262 км0
5ХАНЫМЕЙ17:38:0017:48:0010 мин369 км0
6НОЯБРЬСК219:19:0019:26:007 мин434 км0
7НОЯБРЬСК119:46:0020:03:0017 мин446 км0
8КОГАЛЫМ22:23:0022:33:0010 мин556 км0
9УЛЬТ ЯГУН01:33:0001:35:002 мин647 км1
10СУРГУТ02:30:0003:20:0050 мин704 км1
11УСТЬ ЮГАН05:01:0005:03:002 мин751 км1
12ПЫТЬ ЯХ05:32:0005:42:0010 мин775 км1
13КУТЬ ЯХ07:04:0007:06:002 мин845 км1
14САЛЫМ07:56:0008:01:005 мин892 км1
15ДЕМЬЯНКА10:11:0010:27:0016 мин999 км1
16ЮН КОМСОМ12:01:0012:06:005 мин1088 км1
17ТОБОЛЬСК14:01:0014:16:0015 мин1180 км1
18УСТЬ ТАВДА15:39:0015:41:002 мин1270 км1
19ТЮМЕНЬ18:22:0019:36:0074 мин1409 км1
20ЮШАЛА20:58:0021:00:002 мин1487 км1
21ТАЛИЦА21:29:0021:31:002 мин1520 км1
22ЕЛАНСКИЙ22:48:0022:50:002 мин1608 км1
23ЕКАТЕРИНБ П00:45:0001:37:0052 мин1735 км2
24В НЕЙВИНСК02:43:0003:03:0020 мин1805 км2
25НЕВЬЯНСК03:30:0003:32:002 мин1834 км2
26Нижний Тагил04:20:0004:50:0030 мин1884 км2
27ГОРОБЛАГОД05:42:0005:48:006 мин1932 км2
28ТЕПЛАЯ ГОР07:02:0007:04:002 мин2001 км2
29ПАШИЯ08:05:0008:07:002 мин2058 км2
30ЧУСОВСКАЯ09:36:0009:44:008 мин2115 км2
31ПЕРМЬ11:45:0011:58:0013 мин2230 км2
32ЛЕВШИНО11:45:0011:58:0013 мин2230 км2
33ПЕРМЬ СОРТ13:03:0013:06:003 мин2251 км2
34МЕНДЕЛЕЕВО14:37:0014:39:002 мин2339 км2
35ВЕРЕЩАГИНО15:05:0015:07:002 мин2366 км2
36КЕЗ16:18:0016:20:002 мин2436 км2
37БАЛЕЗИНО17:14:0017:42:0028 мин2489 км2
38ГЛАЗОВ18:09:0018:13:004 мин2518 км2
39ЯР18:44:0018:46:002 мин2555 км2
40ЗУЕВКА19:36:0019:38:002 мин2621 км2
41КИРОВ ПАСС21:04:0021:29:0025 мин2726 км2
42КОТЕЛЬНИЧ122:58:0023:00:002 мин2813 км2
43ШАХУНЬЯ00:30:0000:32:002 мин2942 км3
44УРЕНЬ01:14:0001:16:002 мин2999 км3
45НИЖНИЙ НОВГО03:20:0003:32:0012 мин3182 км3
46Н.НОВГОРОД М03:20:0003:32:0012 мин3182 км3
47КОВРОВ 105:27:0005:31:004 мин3369 км3
48ВЛАДИМИР П06:40:0007:12:0032 мин3433 км3
49МОСКВА10:30:0000:00:000 мин3643 км3
50МОСКВА ЯР10:30:0000:00:000 мин3643 км3
50МОСКВА ЯР10:30:0000:00:000 мин.36433