Поезд № 011А ПЕТРОЗАВОД — С-ПЕТ-ЛАД

Актуальное расписание поезда #011А по направлению ПЕТРОЗАВОД-С-ПЕТ-ЛАД. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: Купе, Плацкартный с классами обслуживания — 2Л,3Л, 3Э, 3Б.Цена билета от 526 руб. до 890 руб. .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
ПЕТРОЗАВОД04:287 ч.С-ПЕТ-ЛАД06:2413

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
0ПЕТРОЗАВОД00:00:0022:40:000 мин0 км0
1ДЕРЕВЯНКА23:10:0023:11:001 мин30 км0
2ПЯЖ СЕЛЬГА23:22:0023:23:001 мин42 км0
3ЛАДВА23:39:0023:40:001 мин59 км0
4ПАЙ23:56:0023:57:001 мин75 км0
5ТОКАРИ00:10:0000:11:001 мин88 км1
6СВИРЬ00:37:0001:27:0050 мин115 км1
7ПОДПОРОЖЬЕ01:42:0001:44:002 мин123 км1
8ЛОД ПОЛЕ02:18:0002:43:0025 мин160 км1
9ВОЛХОВ04:18:0004:28:0010 мин281 км1
10ВОЛХОВСТ 104:18:0004:28:0010 мин281 км1
11С-ПЕТЕРБУР06:24:0000:00:000 мин395 км1
12С-ПЕТ-ЛАД06:24:0000:00:000 мин395 км1
12С-ПЕТ-ЛАД06:24:0000:00:000 мин.3951