Поезд № 010Ч ПСКОВ ПАСС — МОСКВА ОКТ

Актуальное расписание поезда #010Ч по направлению ПСКОВ-—. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: Сидячий, Люкс, Купе, Плацкартный с классами обслуживания — 2С,1М,2Ф, 2Х, 2К3Э, 3Б.Цена билета от 746 руб. до 7460 руб. .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
ПСКОВ ПАСС02:3911 ч.МОСКВА ОКТ04:2618

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
0ПСКОВ ПАСС00:00:0019:30:000 мин0 км0
1КАРАМЫШЕВО19:58:0019:59:001 мин25 км0
2ПОРХОВ20:32:0020:35:003 мин72 км0
3ДНО21:00:0021:17:0017 мин99 км0
4МОРИНО21:43:0021:45:002 мин124 км0
5ВОЛОТ22:03:0022:05:002 мин145 км0
6СТАР РУССА22:35:0022:48:0013 мин184 км0
7ПАРФИНО23:08:0023:10:002 мин201 км0
8ПОЛА23:26:0023:28:002 мин214 км0
9КНЕВИЦЫ23:50:0023:52:002 мин238 км0
10ЛЫЧКОВО00:04:0000:06:002 мин249 км1
11ВАЛДАЙ00:59:0001:03:004 мин306 км1
12ЕДРОВО01:24:0001:25:001 мин330 км1
13БОЛОГОЕ М01:54:0002:39:0045 мин356 км1
14В ВОЛОЧЕК03:13:0003:14:001 мин401 км1
15ТВЕРЬ04:26:0004:27:001 мин520 км1
16МОСКВА06:50:0000:00:000 мин687 км1
17МОСКВА ОКТ06:50:0000:00:000 мин687 км1
17МОСКВА ОКТ06:50:0000:00:000 мин.6871