Поезд № 010А МОСКВА ОКТ — ПСКОВ ПАСС

Актуальное расписание поезда #010А по направлению МОСКВА-—. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: Сидячий, Купе с классами обслуживания — 2С,2Ф,.Цена билета от 746 руб. до 2687 руб. .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
МОСКВА ОКТ20:2311 ч.ПСКОВ ПАСС22:3418

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
0МОСКВА00:00:0020:23:000 мин0 км0
1МОСКВА ОКТ00:00:0020:23:000 мин0 км0
2ТВЕРЬ22:34:0022:36:002 мин167 км0
3В ВОЛОЧЕК23:50:0023:51:001 мин286 км0
4БОЛОГОЕ М00:21:0001:00:0039 мин331 км1
5ЕДРОВО01:45:0001:47:002 мин357 км1
6ВАЛДАЙ02:15:0002:20:005 мин381 км1
7ЛЫЧКОВО03:10:0003:12:002 мин438 км1
8КНЕВИЦЫ03:26:0003:28:002 мин449 км1
9ПОЛА03:48:0003:50:002 мин473 км1
10ПАРФИНО04:06:0004:11:005 мин486 км1
11СТАР РУССА04:30:0004:43:0013 мин503 км1
12ВОЛОТ05:15:0005:17:002 мин542 км1
13МОРИНО05:34:0005:36:002 мин563 км1
14ДНО06:01:0006:24:0023 мин588 км1
15ПОРХОВ06:52:0007:02:0010 мин615 км1
16КАРАМЫШЕВО07:36:0007:38:002 мин662 км1
17ПСКОВ ПАСС08:05:0000:00:000 мин687 км1
17ПСКОВ ПАСС08:05:0000:00:000 мин.6871