Поезд № 009Е КИРОВ ПАСС — Н.НОВГОРОД М

Актуальное расписание поезда #009Е по направлению КИРОВ-—. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: Сидячий, Купе с классами обслуживания — 3Ж, 3С2К,.Цена билета от 420 руб. до 1138 руб. .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
КИРОВ ПАСС06:555 ч.Н.НОВГОРОД М08:1210

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
0КИРОВ ПАСС00:00:0006:55:000 мин0 км0
1ЛЯНГАСОВО07:12:0007:14:002 мин14 км0
2КОТЕЛЬНИЧ108:12:0008:14:002 мин87 км0
3БУРЕПОЛОМ09:04:0009:05:001 мин161 км0
4ПИЖМА09:20:0009:21:001 мин179 км0
5ШАХУНЬЯ09:48:0009:52:004 мин216 км0
6УРЕНЬ10:30:0010:31:001 мин273 км0
7СЕМЕНОВ11:45:0011:47:002 мин387 км0
8НИЖНИЙ НОВГО12:35:0000:00:000 мин456 км0
9Н.НОВГОРОД М12:35:0000:00:000 мин456 км0
9Н.НОВГОРОД М12:35:0000:00:000 мин.4560