Поезд № 009А АРХАНГЕЛ Г — С-ПЕТ-ЛАД

Актуальное расписание поезда #009А по направлению АРХАНГЕЛ-—. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: Купе, Плацкартный с классами обслуживания — 2Л,3У,.Цена билета от 635 руб. до 890 руб. .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
АРХАНГЕЛ Г18:5323 ч.С-ПЕТ-ЛАД20:5541

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
0АРХАНГЕЛЬС00:00:0021:32:000 мин0 км0
1АРХАНГЕЛ Г00:00:0021:32:000 мин0 км0
2ИСАКОГОРКА21:57:0022:02:005 мин14 км0
3ТУНДРА22:49:0022:50:001 мин47 км0
4ЛОМОВОЕ23:09:0023:11:002 мин64 км0
5ХОЛМОГОРСК23:34:0023:36:002 мин87 км0
6ПЕРМИЛОВО23:59:0000:01:002 мин112 км1
7ОБОЗЕРСКАЯ00:22:0000:52:0030 мин133 км1
8ЕМЦА01:25:0001:27:002 мин175 км1
9ШЕЛЕКСА01:45:0001:47:002 мин195 км1
10ПЛЕСЕЦКАЯ02:04:0002:09:005 мин216 км1
11ПУКСА02:20:0002:22:002 мин228 км1
12ИВАКША02:41:0002:42:001 мин252 км1
13ЛЕПША02:52:0002:53:001 мин262 км1
14ШАЛАКУША03:05:0003:07:002 мин274 км1
15НЯНДОМА04:00:0004:10:0010 мин341 км1
16БУРАЧИХА04:29:0004:31:002 мин360 км1
17ВАНДЫШ04:50:0004:52:002 мин383 км1
18ФОМИНСКАЯ05:08:0005:10:002 мин399 км1
19КОНОША 105:40:0005:56:0016 мин427 км1
20ЯВЕНГА06:33:0006:34:001 мин472 км1
21ВОЖЕГА06:48:0006:50:002 мин489 км1
22КАДНИКОВСК07:09:0007:10:001 мин507 км1
23ХАРОВСКАЯ07:48:0007:50:002 мин549 км1
24СЕМИГОРОДНЯЯ08:05:0008:07:002 мин565 км1
25СУХОНА08:41:0008:43:002 мин606 км1
26КИПЕЛОВО09:56:0009:58:002 мин681 км1
27ЧЕБСАРА10:18:0010:20:002 мин700 км1
28ШЕКСНА10:37:0010:39:002 мин720 км1
29ЧЕРЕПОВ 111:18:0011:47:0029 мин758 км1
30КАДУЙ12:45:0012:47:002 мин806 км1
31БАБАЕВО14:01:0014:35:0034 мин882 км1
32ЗАБОРЬЕ15:24:0015:26:002 мин928 км1
33ПОДБОРОВЬЕ15:39:0015:41:002 мин938 км1
34ЕФИМОВСКАЯ16:01:0016:03:002 мин959 км1
35ПИКАЛЕВО 116:43:0016:45:002 мин996 км1
36ТИХВИН17:20:0017:22:002 мин1034 км1
37ВОЛХОВ18:50:0018:53:003 мин1112 км1
38ВОЛХОВСТ 118:50:0018:53:003 мин1112 км1
39С-ПЕТЕРБУР20:55:0000:00:000 мин1226 км1
40С-ПЕТ-ЛАД20:55:0000:00:000 мин1226 км1
40С-ПЕТ-ЛАД20:55:0000:00:000 мин.12261